Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. Мархур очень даже симпатичный;) Правда, драчлив малость.
    vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Откуда у тебя моя фотография?:pompus:
    Прошу тебя удалить...и ...
    Давай лучше о груди поговорим вот здесь http://sexytales.org/forum/threads/1005/
    Nifertity нравится это.
  3. Фото не удалю :p:p:p А по ссылке пройду позже. Должна же я и поработать! Разгар дня, дела, дела.:(
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Э-э-э, нет, Неф... Ты про страсть забыла. Когда хер стоит - голова не работает)) Когда на всё плевать, и в душу тоже)))
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

Могла бы хоть немножко закрасить мой ротик прикрыть торчащий рог:)
    Nifertity нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не увлекайтесь, любезный, не перегибайте: в душу плевать нельзя ни при каких обстоятельствах, даже и в стоячем положении. Нешто, этому "стоюну" больше некуда плюнуть? Вам ли объяснять?
    Nifertity нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да вы что?! Оказывается всё так просто... А я-то ломал голову.

У ней такая маленькая грудь
    И губки, губки алые, как маки.
    Уходит капитан в далёкий путь
    В мечтах о девушке из Нагасаки.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  8. Так это же временно! Типа гриппа:D Переболел и выздоровел. А я - о вечном:rolleyes: О любви! Когда и гуляет, а всё равно к ней, к любимой своей душе возвращается, и понимает, что единственная она в целом свете, и только она его примет таким, какой он есть. ;)
    Евгений, в жизни вообще всё просто. :) Это люди всё любят усложнять:confused:
    Evgenii и Vadim74 нравится это.
  9. А зачем закрашивать и прикрывать? Красивое фото, гордый вид;) Лохматость повышенная - тоже плюс. :D
    Evgenii и vilitaj нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Угу... Вот только эпидемии гриппа - ежегодное повсеместное явление)))
    Nifertity нравится это.
  11. Так это вы, врачи, виноваты:D Плохо занимаетесь профилактическими мероприятиями, не ведёте антигриппозное просвещение, а если приходишь к вам в поликлинику, то вы замордуете на больничном сдавать анализы, вместо того, чтобы дать больному отлежаться. :p
  12. vilitaj

Да ну, Неф... это все-равно как для ремонтников авто, хорошие дороги. Так и безработными можно остаться:)
    Nifertity нравится это.
  13. Так вот и я о чём! Они плохо профилактируют специально - повышают уровень заболеваемости, потом лечат ( и не всегда бесплатно). Врач - самая вредная профессия:p
    vilitaj нравится это.
  14. vilitaj

:D
    Что там говорить, если наш Врач, форумный, даже не знает что огурцы цветут не летом, а весной:D:D. Прикиньo_O
    О какой профилактике гриппа ты говоришь:)
    Nifertity нравится это.
  15. А вот тут возражу! Он - врач, а не огородник:p По огурцам у нас есть ты.:rolleyes: И ещё Юра - он их солить умеет:)
    vilitaj нравится это.
  16. vilitaj

Свежие огурцы/, без химии, первое лекарство от болезней.:)

Их можно применять женщинам в любом возрасте и с любым статусом:shy:(если муж никудышний):D
    Nifertity нравится это.
  17. Применять внутрь или наружно? :rolleyes::D Я обычно летом, если бываю на даче, лицо протираю кусочком огурчика ;)
  18. vilitaj

Как хочешь.:)
    Даже анально.:nailbiting:
    Как советовал Малахов.:)
    Я уверен что больше всего понравилось бы соседям, видеть это применение, безмекаментозное лечение...:D
    Все думаю, что мы зашли уже от темы в дебри. И чтоб приблизить ...не знаю даже что и придумать:)
    А!
    Это мое наставничество юных дев:D
    Nifertity нравится это.
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вилли, а у нас почти всё лето цветут... эт как тогда?
    Nifertity нравится это.
  20. vilitaj

А у нас все лето в основном плодоносят:)
    Просто есть большая разница между цветением и плодоношением. Они могут цвести, и всего лишь. А плодов тю-тю..;)
    Поэтому лучше было бы, если б Кондор сказал, что на твое ДР у меня огурцы ПЛОДОНОСЯТ:p А так он взял и просто унизил меня, как только мог:(:(:(

Поделиться этой страницей