Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Виталий, о чём ты говоришь? Я отлично знаю, что огурцы колосятся))) И вообще - нельзя так уж сильно погружаться в узкую специальность, там у меня, кагбэ, ирония была))) Вот врач - широкая специальность - я вас всех насквозь вижу)))
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  2. El condor pasa

Не унижал, а уж, тем более, не так как могу)))
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  3. El condor pasa

Да врачи и в увеличении заболеваний, передающихся половым путём, виноваты))) Правда личный их вклад ничтожен - все перепроверены по десять раз и лечиться - не проблема.
    Хотя, урологи, похоже, сознательно подсаживают мужиков на массаж простаты при простатитах. И деньгу, за то, что работают "кукловодами", немалую берут)))
    vilitaj и Nifertity нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если женщину рассматривать как потенциальную жену, мать то да, согласен. Но если как просто полового партнера?
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Если её воспринимать, как половою партнёршу, то это значит, по сути дела всё восприятие сводится к её физиологическим функциям. Сделал дело и ушёл:D Это может быть только в одном случае - если мужчина взял даму напрокат (не обязательно профессиональную путану, может, просто свою коллегу или соседку). А вот если её воспринимать, как жену, мать и одновременно любовницу - это означает, её воспринимаешь, как человека. Жить с нелюбимой, нежеланной нельзя. Такие отношения рано или поздно придут к краху.
    Таким образом, как ни крути, а душевное восприятие женщины, есть самое надёжное, удобное, полезное для мужчины, фундаментальное.;)
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  6. Евпатий Коловрат

Душевное восприятие женщины в количественном соотношении с восприятием простеньким ничтожно мало за жизнь мужчины, а ничтожно малыми величинами можно пренебречь)
  7. Как же им можно пренебречь, если оно есть ВСЁ, если оно фундамент нормальной жизни? :) Это всё равно что пренебречь тем, что мир состоит из атомов:D
  8. Евпатий Коловрат

В процессе создания семьи конечно пренебречь не возможно. А вот для прожития мужчине можно и пренебречь.
  9. А, если мужчина холост, то, конечно, можно. Просто он ещё не встретил ту, которой не сможет пренебречь ;)
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Коловрат, бесполезно ей что-то доказывать.
    Все-равно она тебе не даст:joyful:
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  11. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Неф и Евпат - на мой взгляд, вы на разных языках говорите
    Nifertity нравится это.
  12. Мужчины с Марса, женщины с Венеры :D
    0le4ka нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Да не очень то и хотелось) Мы с Неф разные ягоды, и более близкие отношения испортят все. В данном случае мы находимся на том единственном растоянии, на котором вообще может быть между нами дружба) Станем ближе, вырастет и непонимание и все другое прочее) Да и манера ее давания и моего брания... нас это точно не удовлетворит)
    Так что смех смехом, а пиз..а всегда кверху мехом)))) Останемся на том, на чем стоим.
  14. У нас братские отношения ;)
    vilitaj, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Тема инцеста не раз поднималась на этом сайте);)
  16. :D Я хоть и угадала в Юриной игре, кто был пастух, но от этой темы далека. Считаю тебя своим обожаемым братом,без всякого ЭТАКОГО :D:D:D
  17. Евпатий Коловрат

Я пытался понять в че вы там играете, но видимо не для средних умов))))) Есть у меня ЭТАКОЕ, в половину больше чем у среднего европейца или вообще белого человека, не помню)))))) Главное чтобы понимали шутки не только те кто шутит а те для кого они. Вся злость от отсутствия чувства юмора.
    Кстати а вот по теме почти по теме. Сексуальное наставничество. А вот вырастут у меня пацаны и я их возьму с собой в баню, такую где и водка и пиво имеется и тетки. Именно для посвящения так сказать в мужики. Чтоб не по пацанячи а все как у нормальных мужиков. Ну и конечно вид всего этого у меня удовольствий вызывать не может, все как говориться для помещения молодых зверят выращенных в тепличных условиях, в среду схожую с дикой.
    Кто я тогда буду? Суперпапка или урод совсем ничего святого не имеющий?
    vilitaj, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

:eek: К урологам ни ногой!
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  19. Дорогой братишка Евпатий:rolleyes:!
    У меня совершенно нет опыта в воспитании, но я думаю, что когда ты-отец решишься на такой шаг (если вообще решишься), мальчишки посмотрят на тебя с удивлением и подумают примерно так: "У бати крыша зашуршала" :) Поздно будет, они уже без твоего вмешательства решили эту проблему. И более того, современные юноши ещё и поучить смогут умудрённого жизнью папку.

А вообще, вот если по обозначенной теме отвечать. Я этого не понимаю. Чего ищет зрелая женщина у мальчика? Я думаю, что женщина по своей психологии устроена так, что её всегда тянет к сильному мужчине. А если её потянуло на юнца безусого, то значит, у неё серьёзные проблемы. И тут не надо говорить о сексуальном темпераменте, не в нём одном должно быть дело! Ну, ок, допустим, у неё вот такой вкус. Если мальчик совершеннолетний, то это их личное дело. Пусть играют;) А если он "18 минус", то это прерогатива правоохранительных органов. Почему у нас преследуются мужчины, растлевающие девочек, но вот так сквозь пальцы все смотрят на женщин, растлевающих мальчиков? По-моему, всё просто. :cool:
    d-nedosekin нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Хороший диагноз ты всем сильным леди - бизнесвумен поставила.... а ведь это они в большинстве своём тянутся к безусым юнцам...
    То есть если даме бальзаковского возраста не хочется мужика седого, а захотелось молодого парня - всё, у неё проблемы?
    И ещё момент - а кто сказал, что безусый юнец не может быть сильным мужчиной? Сильный мужчина обязательно должен быть старше дамы или хотя бы примерно её возраста?
    Tormator нравится это.

Поделиться этой страницей