Сексуальное наставничество: сын подруги

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем korolevamod, 6 дек 2015.

1. А зачем брать крайности? Либо седой, либо юнец, недавно вышедший из пубертата. А ведь есть нормальные ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ! От 23 и до 45, например. Вот если женщина вся такая прямо леди-леди, то она вполне в свои 35-40 с хвостом лет может захомутать парня лет 23-30 и с ним пребывать на небесах. Сильный мужчина может быть и моложе дамы (даже значительно), но обязательно должен быть хорошо совершеннолетним, то есть не моложе 23 лет. Спать с пацанёнком неинтересно, ИМХО.
    В 72 вполне можно завести любовника лет на тридцать/сорок моложе, только его надо дождаться, когда созреет :D
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Неф, так в начальной теме не указано, что сыну подруги менее 23... если даме хорошо за 40, сыну может быть и 25 вполне...
  3. Любительница

И ещё один момент... а безусые юнцы опыта должны набираться только с юными девами? Что такого в том, что даме в возрасте захотелось научить парня всем премудростям? Обязательно у неё серьёзные проблемы? Честно - не понимаю такой точки зрения...
    Tormator нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

По теме - секс молодого мальчика. (14-18), с взрослой женщиной , это пусть и необычно, но на мой взгляд нормально. Он еще ничего не знает, ему все любопытно, а она, как опытная дама, жаждет его всему научить. Оба получают удовольствия от такой связи, но тут все замешано только на сексе. А если выйти за рамки темы, то начиная с возраста, когда мальчик становится мужчиной (не телом а внутренне), то тут уже рамки возраста становятся размытыми, возраст его избранницы не важен, и секс будет играть не первую роль, хоть и не последнюю.
  5. Не читала ;) Мы же только с Евпатием обменялись мнениями. :rolleyes:
  6. Смотря, какой юнец :D Ответственность за педофилию никто не отменял:D
  7. Любительница

Да, только после 14-ти лет учитывается согласие объекта... Я себе даже представить не могу (хотя вру, фантазия позволяет), что юнец после такого наставничества заявит, что это было без согласия)))) Да, и ещё момент - доказать связь дамы и юнца сложнее, чем седовласого наставника и юной девы))))) если только видео и фото, и то сложно)))))
    Nifertity нравится это.
  8. Tormator

Есть вариант, что юнец будет всем хвастаться) и фоток понаделает) Но да, шансов мало, что юнец или откажется от такого предложения, или заложит свою наставницу)
    Nifertity нравится это.
  9. Да, к сожалению... Поэтому женщин крайне редко разоблачают. Если пацану 15 - это вовсе не означает, что он морально созрел для таких отношений. Более того, мы все знаем, что девочки как раз взрослеют раньше (во всех аспектах).
  10. Конечно. :D Но если покажет кому-то фото, то так его наставница и получит по заслугам;)
  11. Любительница

Вспомнила наш сериал на похожую тему - Физика или химия. Там учительница переспала с учеником, но она не знала, что ему нет 18-ти, и учеником он стал после их секса... там были фотки сделаны... В итоге - максимум что грозит - осуждение окружающих... потому как юнец вряд ли пойдёт на то, чтобы заявить...
  12. Любительница

С одной стороны сложно... а с другой? Неф, скажи, а до 18-ти вообще не стоит сексом заниматься?
    Ну не могу я понять - каких отношений?
  13. Tormator

А главное - зачем? Только если появилась взаимная неприязнь
  14. lem

lem Активный пользователь

Я уже писал выше, что в старину в 15 лет уже считались взрослыми. Дворян в столь обожаемом всеми романтиками 19 веке женили... или отводили к белошвейкам. И вроде никто не против был и психологическую травму не получил. Хотя кто знает конечно)))
  15. Лю, да чё ты так завелась?:D Все занимаются сексом в школе. Только большинство со своими же соучениками. И это нормально! Но как ты не понимаешь, почему нельзя взрослой даме спать с пацаном, так я не понимаю, как ей не противно:clown: Имею я право на своё мнение? Имею, как и ты, как и все.
    Есть куча крутых молодых парней, ставших МОРАЛЬНО мужчинами, бери и учи их всяким искусным премудростям и тонкостям. Этому делу мы всю жизнь учимся;) Короче, видно, пора мне линять, пока не побили:p
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  16. Tormator

У многих мальчиков сексуальное влечение появляется в 14-15, и чаще всего не к ровесницам)) Если такое желание появилось, значит уже и пора)
    Nifertity нравится это.
  17. Ой, вспомнил! Ты бы ещё в первобытно-общинную формацию заглянул :D Вот именно - кто знает? И сколько лет было белошвейке? Может всего 16/17. Тогда девушку в 13 и даже моложе выдавали замуж. Поэтому о делах минувших говорить не надо. Мы живём здесь и сейчас. Если бы моя подруга только посмела посмотреть на 14-летнего ребёнка (допустим, моего сына), я бы быстренько нашла ей жильё на остаток жизни.
  18. Да, пора. Нагрузить его спортом, например, и познакомить с девушкой его лет. Потому что современным девушкам в этом возрасте уже дааааавно пора-пора-пора:D
  19. lem

lem Активный пользователь

В Америка недавно был случай: учетильнице впаяли 20 лет за связь с ученика...ми. Троими))) Ну там история тёмная, её могут выпустить раньше. Пацан было по 16-17 лет. Наверняка уже не девственники были, причём в полицию заяву накала мамаша одного из учеников. Она увидела фотки определённого содержание в телефоне своего чада.

И что должно быть противного даме в сексе с 16-17 летним парнем. Если оно хорошо сложен, тепераменте, опять-таки первая любовь, значит и отношения у него к ней будут другие, более сильные эмоциональные.
  20. Дамы разные бывают. Это от уровня их развития зависит. ;) Мамашу, как ты выразился, понимаю. Дело не в том, девственны пацаны или нет, а дело в том, что они несовершеннолетние. Есть закон. Его надо соблюдать. "Вор должен сидеть в тюрьме". :D

Поделиться этой страницей