7 дней, 6 ночей. Часть 2

1. 7 дней, 6 ночей. Часть 1
  2. 7 дней, 6 ночей. Часть 2

Страница: 2 из 9

поняла его по-своему. Дело в том, что с самого утра, каждую свободную минуту, у нее из головы не шли воспоминания о ласках Леры, ее рассказ о сауне и папины приставания. Поэтому все мысли девушки крутились вокруг одной темы.

— А тебе что больше понравилось: как мама сосет или секс с Леркой?

— Откуда ты... ?!

— Лера рассказала. Ей мама разрешила.

— Давай не будем об этом.

— Почему? Стесняешься?

— Вот еще!

— Тогда скажи.

— Все понравилось.

— Я так и думала. Вам, подросткам со спермотоксикозом, пофигу куда, лишь бы вставить.

— И вовсе нет!

— Ой-ой! Типа ты разницу почувствовал?

— Представь себе. Мне Лера, кстати, тоже сосала. И мама — гораздо лучше.

— Не понимаю, в чем разница?

Кристина села к брату полубоком и подогнула ногу. Ее сарафан задрался, обнажив низ желтых трусиков. Славка тут же уставился туда. Кристина заметила это, и неожиданно поняла, что ей это нравится! Под предлогом устроиться поудобней, она поерзала, обнажив низ еще больше.

— Что ты не понимаешь?

— Ну у вас же все просто. Возишь кожу туда-сюда, и все дела. Какая разница, кто и как?

— Ты так говоришь, как будто мужчины — это бесчувственные манекены.

— А типа не так?

— Конечно нет.

— Ну, вот что они по-разному делали, что тебе мама больше понравилась?

— Э-эм... Лера просто сосала головку и чуть больше, а мама... мама его целиком в рот брала.

— Ну и чего тут такого? Так любая смогла бы. Просто Лерка неопытная.

— Любая?!

— А чего тут сложного? Не такой уж он и большой!, — тут она переключилась на другую тему, — Слав, может хватит на мои трусы пялиться?! Может мне их снять и тебе дать, чтобы ты получше рассмотрел?

— Сними, — сердито ответил брат, обиженный, что сестра посчитала его член небольшим.

Он не ждал, что Кристина действительно снимет трусики, но она неожиданно сделала это и швырнула их в лицо брату. Затем она села в прежнюю нескромную позу. Славка, впервые в жизни увидев неприкрытую киску своей сестры, потерял дар речи.

— Чего оцепенел. Я тебе показала, теперь ты!

Не отрывая взгляда от девичьей щелки, так похожей на Лерину, но более прекрасную и притягательную, юноша спустил с себя шорты вместе с трусами. Его гордость вырвалась наружу, медленно покачиваясь. Теперь настала очередь оцепенеть Кристине.

— Такой большой? Я... я не думала... И мама проглотила его целиком?

— По самое не хочу. А ты говоришь — любая!

— Слав, — прошептала сестра после продолжительной паузы, — а можно... я попробую?

— Крись... да. Я потом тоже... сделаю все, что ты попросишь.

Девушка наклонилась и несмело обхватила головку члена губами. Но тут же оторвалась

— Знаешь... Я раньше делала это, но всего один раз. Ты не думай. Я не шлюха. У меня вообще всего один парень был. Но у него был совсем маленький.

— Крись, я знаю, что ты не шлюха. Ты моя самая любимая сестренка. Я хоть иногда и готов тебя убить, но, как говорится, за тебя убью любого.

— Я знаю. Я тоже тебя люблю, братик, но... как то неловко раньше было в этом признаваться. Считается, что брат с сестрой на ножах должны жить. Но теперь, думаю, все будет по-другому?

— По-другому...

Девушка вновь наклонилась вниз, и начала неумело сосать член брата. Но и такие ласки переполняли его эмоции. И через пару минут он не выдержал:

— Крись, я хочу тебя!

Она выпрямилась и посмотрела ему в глаза. В этом взгляде читались только две вещи: любовь и желание.

— Здесь неудобно. В багажнике покрывало есть. Я пакеты складывала — видела.

Славка вышел из машины, вынул покрывало и расстелил его на дороге. Кристина ждала возле машины.

— Мне раздеться?

— Без одежды ты будешь выглядеть еще лучше.

Она сняла через голову сарафан и легла на покрывало. Брат стянул футболку и лег рядом. Он не торопился. Просто целовал и гладил везде, докуда доставали губы и руки. А потом она сама позвала его:

— Слава, возьми меня.

Он занял позицию сверху, облокотившись на руки, чтобы не раздавить девушку. Кристина обхватила его ногами и притянула к себе. Его член вошел в узкое отверстие, раздвигая скользкую горячую плоть...

* * *

Света заворожено смотрела на своих детей. Павел подошел сзади, обнял ее за талию и шепотом спросил:

— Тшшш. Не будем им мешать. Это Ваши?

— Да... Я не думала, что они...

— Дети всегда первыми приходят к этому, если чувствуют желание своих родителей.

— Но мы с мужем никогда...

— Вы могли даже этого не понимать. Но вы всегда глубоко внутри хотели этого. Это магия. Знаете, как у нас все началось?

Это был уже Николай. Он встал с другой стороны и, не прекращая говорить, медленно задрал Светин топик и начал ласкать ее груди. Павел в тоже время проник в трусики женщины спереди и завладел ее киской.

— Нас тогда было трое, я, Паша и Люба. Девочкам было по 18, и мы тщательно скрывали от них наши отношения. Но однажды...

Мужчины слаженно уже полностью освободили женщину от одежды. Она не сопротивлялась, тая в опытных мужских руках.

— ... Я случайно застал, как они занимаются любовью вдвоем. Одна из них, тогда я не знал кто, они очень похожи, увидела, что я наблюдаю... Мы с Любой долго ждали, когда случится нечто подобное, но увиденное все равно стало для меня неожиданностью. Мне показалось, что меня заметила Вера. Жена тогда была в отъезде, и я решил сам поговорить с ней. Но позже, когда я намекнул ей, что стал невольным свидетелем кое-чего, Вера очень удивилась и начала все отрицать. Понимаете, я ошибся, приняв Надю за Веру. Мне удалось кое как выкрутиться с Верой, и я повторил попытку со второй дочкой. Но она повела себя точно так же! Понимаете? Они просто издевались надо мной! Тогда я собрал их обеих и откровенно все рассказал. Отпираться им было бессмысленно, но они и не стали. Вместо этого они прицепились к тому, что я до сих пор не научился их различать. Меня это задело, и я сказал, что узнаю любую даже с закрытыми глазами. Мы поспорили. Мне завязали глаза, и я начал по очереди ощупывать своих девочек. Они позволяли трогать себя везде. Я завелся и осмелел. Сказал, что через одежду понять ничего невозможно и, шаг за шагом, постепенно снял с них все. Они тоже не остались в долгу, раздев меня. А потом одна из них взяла мой член в рот, а другая попросила угадать кто это. Голоса тоже были одинаковые, и я не мог понять, да и не хотел. Ведь я давно уже понял, к чему все идет. Я попросил их поменяться местами, чтобы определиться, и они охотно это сделали. Когда мы в итоге очутились в постели, я с удивлением узнал, что мои девочки еще никогда не знали мужчин. В тот вечер я лишил невинности их обеих, потому что, как выяснилось, дочки хотели, чтобы это сделал именно их отец...

Конец истории Света уже не воспринимала, не разбирая слов. Ее тело горело от желания, ее тело ласкали четыре руки, не пропуская ни одного, даже самого укромного уголка. А язык Павла давно обосновался между ее ног, даря неземное наслаждение.

— Ч-что вы со мной делаете... ?, — прерывистым шепотом проговорила она, — Я... я больше не могу! Возьмите меня! Кто угодно... Или вместе...

— Извините, Светлана, — ответил Николай, — Но у нас своя семья, а у вас — своя. И мы не можем. Мы просто хотели помочь Вам. Ваши дети уже закончили. И Вы тоже готовы. Идите к ним, и отдайте им всю страсть, которая в Вас накопилась. Идите...

Пошатываясь, женщина вышла из-за укрытия и направилась в сторону машины. Павел напоследок шлепнул ее по попке. Мужчины несколько секунд смотрели ей в след, а потом развернулись и пошли к своему лагерю, чтобы вернуться позже и помочь вытащить машину.

Светлана неслышно подошла к детям, легла на покрывало рядом с дочерью и положила руку ей на плечо. Кристина обернулась. Вид у нее был усталый, счастливый и немного удивленный.

— Мама? Это... Мы не... Что ты... ?, — она ...  Читать дальше →

Показать комментарии (15)

Последние рассказы автора

наверх