25.02.15

Страница: 2 из 2

ни рвотного рефлекса, ни усталости, я просто хочу ЕГО! Я стимулирую член, сосу его, ласкаю и наконец, чувствую сокращения. Еще немного сосу и затем сглатываю белую жидкость. Он кончает. Я слизываю все и отрываюсь. Встаю. Данил так и остается лежать и смотрит на меня огромными глазами. Я ложусь на него, подстраиваясь так, чтобы его член и моя киска соприкоснулись, и смотрю в глаза. Он хочет меня поцеловать, но я не даюсь. Просто смотрю на него. Вот он лежит подо мной, голый и тоже готовый на все. Значит ли это, что он тоже доверяет мне? Что не предаст? Доверяет?

— Хочу тебя, — шепчу я. Он резко переворачивает меня и целует в шею, закусывая кожу. Ставит засос? Наконец-то! Да, мне очень нравятся засосы. Их приятно ставят. Мурашки по всему телу. Доказательство, что ты принадлежишь мужчине. Данил не медлит и пытается войти в меня. Мне больно. Он видит это и старается поцелуями отвлечь меня от боли. Просит смотреть на него. Наши руки снова переплетены. Он толчками и надавливаниями старается войти. Я не сопротивляюсь. Я всегда знала, что именно он должен лишить меня девственности. Именно он. И знала я это после нашего первого раза. Потому что больше никому и никогда я не смогу поверить так, как ему. Никому. Если он когда-либо меня предаст, обманет, я не смогу больше никогда никому доверится. Он единственный... друг. Хороший друг, который знает меня всю. Хоть бы он никогда меня не предал!

Данил входит и начинает набирать темп, трахая меня. Мне нравится. Мне приятно. Хочу его еще ближе. Я обхватываю его ягодицы и прижимаю сильнее. Неважно чей он, сейчас в данный момент он мой и я хочу, чтобы он был во мне! Снова в голове крутится эта дурацкая песня «я хочу быть к тебе еще ближе». Я целую его долгим и нежным поцелуем. Он двигается во мне, увеличивая темп и силу. Мне нравится. А ему? Толчки становятся сильнее и немного грубее. Ну и пусть! Сейчас он сверху и он главный. И снова мне это нравится! Может я извращенка? «Ну же, — думаю я про себя, — давай грубее. Хочу ощутить на себе всю его силу». Это действительно так. Такие встречи мы выкрадываем у времени редко и я не хочу терять ни секунды. Хочу его. Он вынимает член и кончает мне на живот. Затем двигается и засовывает член мне в рот. Я сосу. Снова чувствую вкус спермы. Завожусь от того, что он сверху и его сперма у меня на теле. Он вынимает член, но не дает встать. Облизывает свой палец, снимает немного спермы у меня с живот и мажет ею мое лицо. Я молчу и слежу за его действиями.

Затем я открываю рот и высовываю язык. Он собирает немного спермы и касается языка. Я обсасываю его палец. Рукой касаюсь его члена и не торопливо начинаю надрачивать. Данил продолжает собирать сперму с моего живота и мазать мое лицо. Мне нравится. Средний палец другой руки я засовываю во влагалище, собираю свои соки и засовываю ему в рот. Он облизывает. Улыбается? Затем он берет мою руку, снова засовывает в киску, вынимает и подносит к моему рту. Я облизываю, чувствуя солёненький вкус. Я отпускаю его член и отодвигаюсь. Он сидит напротив меня. Я касаюсь рукой киски и начинаю себя ласкать. Он неотрывно следит за моей рукой. Я глажу половые губы, мочу пальчик и едва касаюсь клитора. Член Данила снова возбуждается. Я улыбаюсь. Он пытается дотронуться, но я хлопаю его по руке и продолжаю маструбировать. Данил снова возбудился. Он тоже начинает дрочить и теперь уже завожусь я. Наконец я не выдерживаю, сажусь к нему на колени, вставляю член в себя и начинаю двигаться.

Одной рукой Данил контролирует меня, другой касается моих грудей. Я наклоняю его голову и заставляю его взять их в рот. Он поглощает их и касается языком. Меня бьет дрожь и все тело в мурашках. Я наклоняюсь и, едва касаясь, целую его в шею. Ему щекотно, он дергается. Затем валит меня на спину и снова начинает трахать. Мне приятно. Я прижимаю его к себе и целую, кусаю в шею. Данил закрывает глаза и продолжает двигаться. Ему нравится? Надеюсь, что да. Лично мне да. Так приятно было смотреть на мужчину сверху вниз и чувствовать его в себе. Чувствовать друга. Друга? А может мы никогда и не были друзьями?
Затем Данил предлагает то, что очень удивляет меня. Я ожидала все, что угодно, только не это. Он предлагает...»

На этом рассказ заканчивается. Страницы с продолжением выдраны из дневника. Данил поискал пропавшие листки, но их не было ни в дневнике, ни в ящике, нигде. Ему очень хотелось узнать продолжение мечты Оксанки. Ведь часть того, что он прочитал, действительно была! Происходила с ними! «Неужели в ней столько желаний и она обо всех молчит? — подумал Данил и вышел из комнаты. — И что было дальше? Что я предложил в ее мечтах?!» Он был обескуражен и уже забыл, что хотел найти новый Дашкин адрес. Он вспоминал тот день...

Это — отрывок большого рассказа, который называется «Оксаныч». Я надеюсь, я еще опубликую некоторые истории из моего рассказа. Все мои отрывки я пишу для одного человека, надеясь, что он прочитает, вспомнит меня и поймет, насколько больно мне сделал. И, возможно, извинится... Но не факт.

Последние рассказы автора

наверх