14 дней. Часть 2

  1. 14 дней. Часть 1
  2. 14 дней. Часть 2

Страница: 3 из 3

важно, отвечает она мне взаимностью или нет, без ее желания, делать ничего я не буду, так как она не пьет алкоголь тоже отменяется. В любой момент ты сможешь это остановить, так как на работе у нас везде установлены камеры ты можешь весь день наблюдать в комнате охраны, сейчас их все равно нет пока мы не открылись. Почувствуешь что все хватит просто кинешь смс или позвонишь и я закончу свои попытки завладеть твоей женой.

Если она изменит я сохраню бизнес, а ты у знаешь прав ли ты был, что так уверен в своей жене! К тому же она получит шикарную высокооплачиваемую работу! И самое важное, что тебе будет тяжело сделать ты должен пообещать, что если она оступится со мной и изменит, то ты не бросишь ее и я не стану разрушителем Ваших отношений. специально для sexytal.com Так как я знаю она любит тебя, но каждой женщине хочется новых эмоций, новых свежих волнительных ощущений, которые я постараюсь ей передать, сам секс это уже результат, процесс переступания своих моральных границ для нее будет не менее возбуждающим!!! Да и ты будешь кайфовать! После этого монолога я долго молчал и не понимал вообще что происходит со мной, зачем я вообще думаю об этом и почему я испытываю какое-то большое и непонятное возбуждение!

— Ну я уверен в своей жене, я бы мог сказать подумаю, но пока я нахожусь под впечатлением от слов твоей дурной женушки и твои слова на данный момент кажутся мне более благоразумными, я согласен на твои условия с одной поправкой. Я через час скорее всего передумаю и чтобы не дать себе самому опомниться предлагаю более жесткие условия для самого себя. Ты даешь не мне, а переводишь на карточку моей теще 10000 долларов, с препиской от зятя за квартиру, так как она буквально заебала меня что я живу в ее квартире за ее счет! Я обещаю в течении недели никак не мешать тебе в твоих поползновениях и что бы не произошло не вмешиваюсь в противном случае ты рассказываешь все моей теще и жене откуда баблишки! По истечению недели переходим на твои условия!

— Братан ты же понимашь что уже на пятый день она будет делать мне миньет как нивчем не бывало, а ты не сможешь это остановить? — спросил удивленно Леха.
— Я понимаю одно, что я знаю свою жену лучше чем ты и уверен на 100 процентов, что ты просто оплатишь мне квартиру! — сказал я уверенным голосом.
— Заметано-быстро сказал Леха, чтобы я не успел опомнится! И попросив карту моей тещи начал быстро что-то набирать в смартфоне и после 3—4 минут нехитрых манипуляций в мобильном банке он произнес! — Все готово, обратного пути нет, деньги у нее на счету может и не сразу отобразятся, но в ближайшее время точно! Все братан извини я приступаю прямо сейчас, на кону огромные деньги я не могу терять ни минуты.

Он быстро вышел из комнаты оставив меня на едине со своими мыслями. Я чувствовал себя козлом, что согласился на это еще и свои условия от возбуждения дурацкие предложил. Но блин он же не будет делать, что-то против ее воли, а она всегда даже и глазками не стреляла никому, за исключением сегодняшнего момента с уткой. Думаю все будет норм к тому же глядя на поведение Алексея его жена может и опомнится, возможно и откажется от данной затеи. эротические истории sexytales Так я просидел минут 20 гоняя мысли, то в одну, то в другую сторону стараясь в итоге оправдать себя я решил присоединится к остальным. Зайдя в зал я увидел, как моя жена сидела с Алексеем на диване рассматривая какие-то документы, перекладывая поочеродно по каждому листу, она аккуратно складывала их в сторону незамечая моего прихода в зал. Наталья же сидела в дали на кресле и любовалась на эту картину как королева, глядящая на своих подданных. (Вот же стерва подумал я) Увидев меня она произнесла:

— Максик мы здесь с тобой лишние все равно, давай сходим в машину ты мне поможешь донести пачку документов для наших голубков, ты только посмотри как воркуют? Не ревнуешь? Спросила меня эта стерва. Ревную конечно-ответил я немного улыбаясь, не придавая значение происходящему. Мы вообще-то не воркуем а изучаем документы Вашего между прочим проекта, я могу и отказаться еще Наташ — ответила моя жена делая намек, что данные высказывания ей неприятны. Хорошо, хорошо солнышко мы уже уходим сказала Наталья беря при этом бокал вина и направляясь ко мне она явно нарошно вылила бокал прямо на цветастый сарафан моей жены в результате чего Мрина и Леша быстро вскочили и мой друг, стоя на коленях запустив руку под сарафн пытался быстро очисть его от пятна, но ничего не выходило. После чего Мариша, глядя на меня ну вот не надо было переодеваться он совсем новый, — сказала она грустным голосом направляясь в спальню. Извини Мариш, я случайно-сказала Наталья в след моей жене делая вид, что сожалеет о произошедшем. Пойдем Максик они здесь сами разберуться сказала Наташа, беря меня за руки она буквально потащила из квартиры!

Надо сказать в тот момент я испытывал нервное возбуждение от того что мой лучший друг находится наедине с моей женой, и хочет ее трахнуть. Ноги были ватными и идти к машине совершенно нехотелось, Наташа же спецально затащила меня на пассажирское сиденье завела мотор и начала копаться на заднем сидении автомобиля. Я не выдержал и решил позвонить жене, но она не брала трубку. Так я сидел с телефоном минут 5 после чего я получил СМС от Лехи с такой фразой что сердце мое наверно застучало 200 ударов в минуту: «Родинка на правой ягодице мне очень понравилась, приятно будет шлепать по ней когда я ее буду драть дружище!
— Писец — я развернулся в сторону Натальи и хотел сказать, что я бегу в квартиру, но я увидел еще более удивительную картину, Наташа сидела полуголая на заднем сиденье автомобиля оголив и свесив свою грудь 5 размера, спустив свои штаны она засунула свою ручку в волосатую вагину и быстро теребила ее.

Я просто охренел, моя злость и возбуждение возникшее явно не от Наташиного вида, замутило мой рассудок так, что я быстро перешел на заднее сиденье автомобиля схватил ее за волосы и стал жадно целовать, чуть ли не кусая ее губы, от чего она толи от бли, толи от возбуждения буквально завывала! Внутри была злость и на своего и друга и на самого себя, ах так Леха ну получай козлина. Быстро стянув с себя штаны я держа ее за волосы буквально насадил ртом ее голову до самой глотки, от чего она не успев сообразить раскашлялась. Отталкивая руками она произнесла — А ты раньше таким не был Максик, откуда столько страсти. Я ее не слушал в тот момент, шлепнув по лицу я заставил ее замолчать и снова насадил на свой хуй. В этот раз она сама быстро и жадно начала сосать, заглатывая мой член почти на всю длину, надо сказать моя Мариночка и половину не может засунуть в рот, а тут какая то толстая бабеха сосет так, что волосы встают дыбом!

От такого дикого миньета, через какое то время я уже забыл и о Лехе и жене, в голове была только похоть, я не изменявший никогда своей жене ххотел ее, эту толстую казавшуюся мне еще час назад отвратительной женщину. Я с силой шлепал по ее большой заднице, после чего оставались красные следы на ее попе вызывая у нее яростные стоны и мычание, я не был никогда грубым с женой, а здесь хотелось именно жесткости, хотелось отпороть и наказать ее. Позже откинувшись на спинку заднего сиденья и отпоров ее так так что ее ягодицы начали синеть я уже просто получал удовольствие, лаская левой рукой ее попку и киску. Жопа была действительно очень большая и если своей жене играя с киской я для начала всегда играл одним пальчиком, то здесь я ввел сразу 3 и казалось и это для нее не предел.

Я кончил достаточно быстро излив всю сперму ей в рот, она жадно все проглатила, очень удивив меня, так как моя жена кончив ей однажды в рот непредупредив сильно на меня обиделась, после чего я перестал делать попытки в данную сторону. Ты просто супер это будет наш маленький секрет-сказала она быстро сделав селфи напротив моего хуя! Ты что творишь сука крикнул на нее я пытаясь выхватить телефон. Все можешь успокоится Максик это для моего личного архива лица там твоего не видно, показав фотографию мне томно произнесла она и поцеловав меня в щеку. Я чуть успокоившись, застегивая брюки произнес-Извини, я не знаю как так получилось. Не переживай я сама этого хотела передо мной еще не один мужчина не устоял — произнесла Наташа пытаясь поцеловать меня произнесла Наташка. Опомнившись, что происходит, я быстро вышел из машины и буквально побежал к себе домой. Руки дрожали, ноги не шли, ключи так и не вставлялись зараза в замочную скважину, я старался быстрее открыть дверь, наконец то поддавшийся моим усилиям замок открылся и я буквально залетел в зал. Их не было, на кухне тоже нет, нет нет нет они в спальне сердце было готово выпрыгнуть из груди. Быстро окрыв дверь в спальню я увидел как моя жена лежа на животе в своих домашних шортиках читает документы, а Леха стоя у окна рассказывает что-то ей по работе.

Я резко начал успокаиваться и старался не подавать вида перед женой. Где документы-спросил Леха? Наташа сказала, что там не все и завтра будет лучше посмотреть их уже в офисе — быстро сообразив сказал я — Иди она очень ждет тебя в машине, сказала чтобы ты быстрее выдвигался Вам пора к родителям и так засиделись. Мы направились к выходу и я буквально под локоть выправаживал его из квартиры! Погоди сам то-то не пались тебе же хуже будет идиот и помаду с лица сотри баран — прошептал мне Леха. Я чуть поугомонив пыл успокоился вымыв в ванне леицо ждал пока наш гость обуется и выйдет у же из нашей квартиры. Ну ладно Лялечка, мой спаситель я буду должен тебе всю жизнь завтра увидимся на работе, сказал Леха моей жене резко подтянув ее к себе и поцеловав в шейку. Ой извини, промахнулся рассмеялся Леха поцеловав мою жену еще раз, но уже в щечку от чего у моей жены резко расплылся румянец по лицу. Слегка погладив ей спинку, он посмотрев ей в глаза еще раз приобнял ее на что услышал мягкий тонкий ответ моей спруги «До завтра». Она сказала это так тихо что я еле услышал ее голосок. Выйдя за дверь мой лучший друг произнес: — Кстати твои вкусные бедрышки я так и не попробывал... надеюсь у меня еще будет шанс и я дождусь в следующий раз твоего блюда. Обязательно попробуешь сказала моя жена ему в след и я понял, что дальше наша жизнь уже не будет спокойной и размеренной.

Последние рассказы автора

наверх