4 снимка. Часть 2

  1. 4 снимка. Часть 1
  2. 4 снимка. Часть 2
  3. 4 снимка. Часть 3

Страница: 2 из 2

одну?! Я ни черта не понимаю! Как тебя подменило?

Она отворачивается и направляется в холл. Ок. Решила съебаться? Я нихера не понял, но потрудись обьяснить, тварь.

Потихоньку иду туда же, но так, чтобы ей было не заметно. Она сворачивает в женский туалет и скрывается за дверью. Я быстро прохожу по узкому коридору и пропускаю мимо себя удивленную девушку со словами «мужчина, это женский». Мне похуй, зашёл, притаился. Алиса гдето в одной из этих кабинок... Слышу звук слива... прижимаюсь спиной к стене... и на выходе из кабинки она встречается со мной взглядом через зеркало.

На секунду оторопев она было дернулась обратно, но быстро одумалась и взяла себя в руки. Взгляд в сторону снова стал жестким и колючим.

— Привет.

— Ты ошибся дверью. — она стряхивает воду с рук в раковину с таким видом, будто хочет сбросить меня со знаменитой скалы в Спарте.

— Плохо добралась? — я тянусь к ней и хочу заключить в объятия, но она уворачивается и отталкивает мои руки. Так... пришли к тому, с чего начали?

— Отлично. Дай пройти. — она небрежно отодвигает меня в сторону и пытается втиснуться в пространство между мной и стеной. Что за?!

Меня подожгло. Вулкан где-то в области солнечного сплетения проснулся и стал затапливать мое тело горящей лавой. Оглушительный шум в ушах, трансформирующийся в красную пелену перед глазами, вынес остатки самообладания. Хватаю ее за предплечья и с силой прижимаю к стене, раздвинув коленом ее бёдра. Она таращится на меня и в лице я отчетливо узнаю обиженного ребёнка.

— НУ И?! — она молчит, сопит, сжимает губы, хотя ей наверняка больно в местах прикосновений наших тел. — Пытать?!

В туалет заходит девушка...

— ВЫШЛА НАХУЙ! — вполне убедительно бросаю в сторону двери и дама в шоке вываливается обратно в коридор.

— Объясни, — я заебался смотреть на то, как в голове у себя она мучается непонятно зачем и непонятно почему, но совершенно очевидно, что причина всему этому — я.

В ее глазах, цвета марианской впадины, плещется гнев и опустошающая обида. Она совершенно точно никогда так меня не ненавидела, как сейчас. Да что уж там... никто так не ненавидел... Алиса будто хоронит меня, видит, как опускают гроб в могилу, а мертвым нет уже никакого смысла что-либо объяснять.

— Что тебе объяснить?

— Почему ты так на меня смотришь.

— А как должна? — неужели немая сцена окончена...

— Как на своего Хозяина. — совершенно серьезно отвечаю в ее удивленное лицо. Смена гримасы — уже збс.

— Ширпотреб — не мой уровень. — выплюнула Алиса.

— Твой уровень там, куда я тебя опущу, сука, или вознесу, — сжимаю кисти ещё сильнее и она шипит от боли. Меня начинает заводить ее запах, ее страх, ее боль и судорожные попытки сбросить меня с себя...

— Мне больно! Отпусти!

— Мне тоже. Твоя боль — моя боль, — я углубляюсь бедром в ее пах. Отстраниться ей некуда и преодолев лёгкую попытку «не пустить меня дальше», верхней поверхностью бедра чувствую ее пизду через свои брюки и ее крохотные трусики.

Она задирает голову, выдыхает тяжело и как-то обреченно со словами:

— Трахал Наташу, не хватило, решил доебаться мной? — почти со слезами она всё-таки выдавила из себя суть проблемы.

Я выдохнул полной грудью, осознав что это просто ревность... Типичная бабская ревность. А я уж было подумал, что все плохо...

— По нарастающей: сначала я ебал твою секретаршу, — забираюсь рукой к ней под юбку, без церемоний сдвигаю трусы в сторону и засовываю два пальца в ее пизду.

— Затем как шлюху... у себя в кабинете... я выебал тебя, — начинаю двигаться в ней, до упора засовывая и почти вытаскивая наружу пальцы. Жестко, отрывисто и не сбавляя темп. Алиса стонет и заливает ляжки выделениями.

— И буду ебать, пока мне не надоест, поняла меня, тварь?! — она всхлипывает и возит задницей по стене.

На последнем слове вышел из неё и шлепнул по пизде сверху. Половина шлепка пришлась вернувшимся на свое место трусикам. Черт, хотелось чётче. Сдвигаю ткань снова в сторону и дико разьебываю уже тремя пальцами мокрую любимую дырку.

— Следующим выебу кого-нибудь из совета директоров. — с ухмылкой выдаю в ее выпученные глазки и открытый рот. Отпускаю ее руку и вцепляюсь в напряженную до предела шею, слегка пережимаю ее и моя девочка задыхается от удовольствия, кончая у стены женского туалета. Ее ляжки, мою штанину и полностью всю ладонь залило стопроцентное доказательство ее кайфа.

— Придётся постараться, там только мужчины, — Алиса почти отдышалась и с игривой улыбкой посмотрела на меня, а я не могу не улыбаться, смотря на ее довольную обкончавшуюся морду.

— Если ты мне когда-нибудь надоешь — выбора не будет. Ни одной девке это не переплюнуть. — и я подтянул к ее лицу свою руку, полностью залитую спусканиной.

Последние рассказы автора

наверх