Может стоит подумать?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем d-nedosekin, 17 май 2015.

?

Что именно является причиной того что форум становится скучным?

  1. Действия модераторов

    10 голосов
    47,6%
  2. Действия пользователей

    6 голосов
    28,6%
  3. Создатель темы ты дурак, с форумом все в порядке

    1 голосов
    4,8%
  4. Тема секса всегда привлекает неадекватов и их не победить, так все и будет, не че забивать голову.

    1 голосов
    4,8%
  5. Другой вариант (Укажите в своем посте)

    3 голосов
    14,3%
  1. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я тут подумал. На этом форуме я с осени, чуть более пол года, заглянул как-то, понравилась, зарегистрировался и остался. Сделал ли я это заглянув сейчас? Не думаю. Почему?
    Да потому что форума НЕТ!!!! Есть срач, есть куча претензий, есть перепалка, вяленькая правда модераторов с особо неадекватными личностями.
    А куда делись активные завсегдатаи форума? Вроде заходят. Но где новые темы, интересные обсуждения? Большинство людей считающих себя завсегдатаями этого сайта, да и являющие таковыми, являющими основой этого сайта, вообще приняли решение не общаться на форуме, сидим значит в личках и ругаем сложившую обстановку... ваше право не спорю.
    Но может стоит подумать к чему это ведет? Вообщем предлагаю высказывать здесь мнения о том что нужно предпринимать для спасения форума, не модераторам, а нам пользователям. Сайт ведь не для модераторов а для нас, дак давайте спасем гибнущее дело сами.
    От себя пока предложу повылазить всем из личек.
    Stepenwolf, no-comment, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  2. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    Проголосовал "другой вариант". Поясню почему.
    По сути - мало появляюсь на форуме, хоть и раньше с удовольствием рисовал здесь. (Спасибо всем, кто помог мне вспомнить удовольствие - рисовать). Не из-за форума, а по личным причинам. Выживание требует времени.
    Сегодня выкладывал рассказ на модерацию, и решил заглянуть, снова.
    Снова увидел, все ту же ругань между некоторыми пользователями и их копиями. Что с форумом не так ? Не знаю.
    В свое время проделывал целую кучу "исследований", сравнивая данный форум и сайт со схожими. Что сейчас здесь не так?
    Боюсь все. На форуме люди перестали общаться. Возникла группа "старичков", которая никогда не позволить другим высказаться. Заклюют. Модераторы наверное пытаются что-то делать, но что они могут сделать не знаю.
    albertik, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  3. Сергей 76

    Сергей 76 Постоянный пользователь

    Здесь сложно проголосовать за какой-то один вариант, потому что причин несколько, и все они указаны в вариантах голосования. Но, кроме этого, мне кажется, дело ещё и, как ни странно, в узкоспециальной тематике форума. Это звучит парадоксом: с одной стороны, вроде бы тут обсуждается всё, что только ни взбредёт в голову, и это - правда, но есть и другая сторона. А другая сторона состоит в том, что это - в первую очередь форум о сексе. Но ведь не сексом единым жив человек, согласитесь:). Сколько можно обсуждать секс в разных его проявлениях и вариациях, делиться своими историями? Мы ж не сутками трахаемся-то:). То есть, уже это начинает поднадоедать.
    Более-менее серьёзные темы начинают глохнуть из-за провокаций, откровенного мусора, которые начинают сюда выкидывать некоторые пользователи. Кое-кто приходит сюда просто чтобы поглумиться, повыпендриваться ( а как же, форум-то - для озабоченных!). А издеваться в ответ над ними тоже быстро надоедает. Тем более что когда их осаживают, поднимается крик - ах, нас затирают, и т.д.
    Да, иногда старички могут позволить себе заклевать новичка - увы, Ро_ли прав. И иногда - без причины, что тоже правда. Но дыма без огня зачастую не бывает, и это - как раз такой случай. То, что форум изначально создавался на секс-ресурсе и имеет тематическую направленность, вовсе не значит, что здесь надо зацикливаться на сексе. Да, удельный вес серьёзных тем здесь велик, но после того, как встречаешь неадекватов в секс-темах, уже не хочется и в серьёзную заходить - чтоб не подставиться...
    Ну и интересные темы куда-то исчезли. Новички себя ведут зачастую так, как описано; старички давно уже всё друг другу рассказали...
    Что делать? На мой взгляд, для начала - поменять отношение к форуму. И со стороны всех пользователей, и со стороны модераторов. Признать, что этот форум ничем не отличается от остальных. И сделать так, чтобы не стыдно в реале было признаться, что, мол, я зависаю на форуме СТ:).
    Разрешить флуд - официально. В рамках приличия. Не секрет, что в основном этот форум держался на флуде. Почему - смотри причину выше: "мы не сутками трахаемся":). То есть, невозможно месяцами обсуждать проблемы секса, не скатываясь во флуд и стёб. Мы сами для себя решили, что этот форум - несерьёзен. А, может, имеет смысл сделать так, чтобы мы сами для себя и друг для друга признали его серьёзным?
    Ведь в переписках-то мы немного другие...
    albertik, Nifertity, no-comment и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Да не только на форуме, но и в реальной жизни – та же проблема.))) Общительные, умные, адекватные люди с чувством юмора – всегда в дефиците. Правда, в реале, в некоторой степени, полегче — там многие неадекваты просто не приблизились бы ко мне, да и я бы прошёл мимо, не тратя время.
    И ещё, в реальной жизни, как известно, «модераторы» появляются только тогда, когда нарушен административный или уголовный кодекс. То есть, в любом случае, в реале мы за всё в ответе сами, и это можно смело экстраполировать на этот форум.
    Получается, модераторы здесь почти ни при чём.
    Во-первых, Судья (yugisto) уже объяснял, что сайт с трудом удерживается в правовом поле, другими словами: «Чё-то я очкую, Димон, разрешать говорить о политике.»
    Во-вторых, попадаются акцентуированные личности с развёрнутой картиной мании и навязчивыми сверхценными идеями, которые вообще берегов не видят. Я хоть и не психиатр, но психиатрию знал на пятёрку))) Таких просто необходимо изолировать от общества, но без скандала, как видите, не получается. Понятно, что для нового человека это будет смотреться очень неприглядно и дико.
    Повторюсь, ответственны за скуку на форуме мы сами. И это не вина, а обычная житейская ситуация. Ну не могут одни и те же люди говорить при всех одно и то же об одном и том же. Сто раз уже все говорили, что нужна «свежая кровь». И вот тут я не соглашусь с Ро-Ли насчёт дедовщины. Анонимность в сети для некоторых новичков автоматически является синонимом наглости и вседозволенности, а это недопустимо. Никто, на мой взгляд, никого особо и не придушивает, хотя в реальной жизни всё именно так и происходит, и это правильно.
    Но, увы, вместо новых людей опять появляются новые клоны((( Ты их в дверь, они в окно.)))
    Единственная претензия к модераторам по существу— наказание за флуд.
    Для меня здесь всё просто — интересный флуд оставляем, скучный убираем. Но вот «тут-то собака и порылась» (с) Горбачёв — Задорнов)))
    Этот критерий-то — субъективный, причем для всех, не только для модераторов. Кому-то вот этот конкретный флуд нравится, кому-то — нет.
    Но устраивать истерики из-за этого и уходить с форума?... Это никогда не производит хорошего впечатления. Любые другие причины я смогу понять и счесть уважительными, но не эту.
    COBA_, jugisto, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  5. Stepenwolf

    Stepenwolf Активный пользователь

    Потому что меня банят постоянно. Последний раз на 2 месяца. От "большого ума " лишь сума да тюрьма.
    Было бы правильнее удалить и это, но оставлю.
    Так сказать "в назидание".
    Вас банили (согласно истории) за троллинг. Сначала на сутки, потом на неделю, затем на месяц. (это в период декабрь - январь). На 2 месяца Вас никто не банил. После этого длительное время Вы почти не пользовались этим ником (после 25 янв. Вы писали лишь однажды, 17 апр.). Начиная с 8 мая Вы вновь начали активно пользоваться данным ником.
    Сегодня Вами получено предупреждение:
    Ссылка на ресурс с нелицензионным распространением муз. композиций. (п.4.7 Правил). За это положен бан, но ограничусь предупреждением.
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  6. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    То что старички клюют не страшно, закон джунглей, те кого можно заклевать нужны ли тут? А те кто выплывет и покажет свое лицо... из таких старички и формируются, повторюсь я не так давно приперся сюда к примеру, и тоже не потому что я семи пядей во лбу а со своей историей чтоли или интересом, некоторые до сих пор во время спора позволяют себе уколоть этим, ну и что с того, бояться критических высказываний? Вспоминаю еще одного персонажа (не люблю английские буквы, назову его по старому) Габриэль, как мы ругались)))) Так вот сейчас понимаю это были золотые времена, лично я к спорам отношусь без обид а как к обмену взглядами и информацией конечно с доводами, примерами, нервами и острыми словечками. Но ведь и Габриэль теперь старичек) Его подруга тоже занявшая свою нишу на этом форуме Г. Светлова пришла вроде еще позже и тоже уже в старушках)))) Так вот я считаю что лучше 30 человек заклевать но чтобы отсеить из них Габриэля и Г.Светлову делающими этот форум не забываемым. Я уж не говорю о спрятавших [пользователь], и парочке на чьей свадьбе мы так куражились, вот и пытаюсь расшевелить все старичье. Не говоря уж о таких поросших мхом аксакалах как анабель, Не-коментатор, Нефиртити. Не прячтесь в личках а то мне кажется что живые остались лишь мы с кондором, да неугомонный Дядя Паша. Миг, хочу, юрий, ведь могем же и заходим, но почему так тихо?
    И все понятно что времени у всех не так много, но блин его у всех не много, однако вечером почти каждый заглянет на свой в прошлом любимый форум и окромя вкладки Входящие, все равно смотрит Новые сообщения, ну да а там одна жесть, потому что все приятные люди попрятались по личкам. Вот и выходит что либо надо что то делать именно нам тем кто хочет тут общаться либо смириться с Дядями Пашами и переезжать на другой форум(((
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    deniska2, Stepenwolf и el_condor_pasa нравится это.
  7. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Со своей стороны, мы вроде тоже желаем, чтоб всем было комфортно. Да, троллинг - от него устаешь. Если собрать все маты полученные за месяц, то получится том. Но это не беда.
    Нужно чтоб Вы - кто приходить, находили себе что-то интересное.
    (El condor pasa - не ожидал что Эсперанто известно и здесь))) ).
    el_condor_pasa нравится это.
  8. MIG

    MIG Постоянный пользователь

    Был бы я модератором, я б тебя тоже банил :). Не знаю за что они тебя, но у меня тоже есть причины. :)

    А по сабжу... Я наверное закоренелый эгоист на этом форуме, но общение (создание тем и пр.) ради форума мне не интересно. Есть администрация сайта, владельцы, может какие-то ещё заинтересованные люди. Заинтересованные в том, чтобы их ресурс развивался.
    Хочу ли я, чтобы было много тем хороших и разных? - Наверное хочу.
    Расстроюсь ли я, если форум загнется, исчезнет или меня отсюда удалят? - думаю, что нет... Тут лето вокруг, красота, горы цветут, а я на форуме торчу.
    Если мне что-то взбредет в голову, и захочется обсудить какую-то тему, я ее наверное подниму. (опять же с учетом того, что это все-таки секс форум, и я не буду поднимать тему о сборке мебели). Но зачем поднимать и раскачивать какую-то не интересующую меня тему, просто ради количества постов? На это Степенвольф есть...
    П.С. Не знаю кто о чем в личках пишет, а меня заинтересовали некоторые посты товарища Коловрата. Я бы с удовольствием обсудил их в общей теме. А там глядишь и другие флудерасты бы подключились...
  9. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Да что там эсперанто! Тут даже про Гугл известно)))
    jugisto нравится это.
  10. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    У меня много вариантов ответа:
    1. Это как с любовью:rolleyes: Эффект новизны прошел;)
    2. Это как с замужеством/браком. Сначала все тусили большой компанией, а потом "переженились" и стали общаться каждый в кругу "семьи", в личках то бишь;)
    3. Даже у остроумных исчерпался запас остроумных идей:wacky:
    4. У старичков и старушек прошла адреналиновая зависимость, а чтобы она снова появилась, нужно пускаться в провокации:troll: Но... и хочется, и колется, и мама не велит:D
    5. Не все бурные страсти на форуме были такими уж приятными - не все моменты хочется повторять... А то кому-то в некоторые моменты весело и интересно, а кому-то, может, и не очень...
    6. Сильная эмоциональная вовлеченность в жизнь форума - враг творчества:stig:

    Мне кажется, насильно и искусственно невозможно вот так взять и возродить то, что было когда-то (это во всем так). С другой стороны, заглядываю иногда в темы о творчестве - там новые рассказы обсуждаются новыми людьми. В темах о сексе постоянно что-то новое появляется, но я уже и не читаю почти. Может, там жизнь кипит? Может, там у новичков те же ощущения от форума, какие были раньше у нас?;)
    На самом деле я оптимистично настроена - всему свое время. Просто не под заказ же... А то, видите ли, скучно ему стало;) Ну создайте сами новую тему, так чтобы прямо всех наповал:) Помимо этой...
    2Тень, СОВА, Сергей 76 и 2 другим нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Мне стало не скучно а как бы выразиться получше... некомфортно чтоли. Лет десять назад бывал я завсегдатаем на майловском чате, в комнате "Любители анального секса" Таквот там собирались люди которые ... совсем не обсуждали этот самый анальный секс, но их появление там само говорило о том что в какой то момент их привлекло именно название, и обсуждали там и новости и бытие повседневное да и о сексе беседовали, конечно и маньки анального секса заглядывали туда и их слушали и тюкали и стебались над ними, вообщем было комфортное времяпровождение и вот когда эпоха чатов стала уходить я ощущал то что ощущаю сейчас.
    Каждому нравиться чтото свое ведь так? Кому то нравиться "играть" в творчество, кому то нравиться быть критиком, есть и такие кто творит а есть и кто аж вытворяет. Лично мне нравиться общение именно общение, устроить небольшую провакацию, чтобы поглядеть так ли поведет человек как я думаю? Что может быть приятнее? Ах ну да диферамбы и 10 в балах за собственное творение. Я и говорю каждому свое. На форум я попал после годового посещения этого сайта и чтения рассказов, просто чтения. Так вот сейчас я вообще перестал их читать и если у меня есть свободная минутка за компом то захожу я все на этот же сайт но уже не на рассказы а на форум, он меня волнует а не творчество, так что считаю сам и прошу считать меня полным профаном в этом деле. А говорю я о том что меня волнует, что мне кажется теряю и что хочу спасти.
    Я прекрасно помню нашу небольшую вражду, и получал от нее настоящее эстетическое удовольствие, заметьте не было тупых оскорблений а был лишь вывод на эмоции, как например драка на свадьбе))) И о ней я вспоминаю с удовольствием, ведь и она дала возможность нам с вами узнать друг друга и вашего друга получше, мы все прекрасно поняли и не заключая мира просто не враждуем ведь так. Так что лично я ни о чем не жалею) И как нормальный мужик в свое время даже хотел оградить вас от втягивания в провакцию о чем написал вам в личке, правда был не верно понят. Ну ладно забыли уже)
    У всех лето, у всех своя жизнь, у всех РЕАЛ но все мы хоть на 10 минут сюда да заходим. Я наверное эгоист но я хочу чтобы эти 10 минут у меня были как можно комфортнее поэтому все это и пишу.
    el_condor_pasa нравится это.
  12. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    Понятненько:D Вам не комфортно без провокаций и вы их хотите спасти?;) Ради этого столько драматизма:rolleyes:
    Да просто так получилось, что некоторым провокации были интересны только на первых порах, пока они тут никого не знали поближе, а когда узнали, стали больше ценить тесное общение, более искреннее;)

    Да я вообще непонятливая;) Мне главное, чтобы понимали меня и делали так, как мне нужно:cat:
    El condor pasa и Stepenwolf нравится это.
  13. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Что и требовалось доказать- не зря я нажала на первую кнопку в голосовании.
    А жаль, " ах какая была держава" ...
    Stepenwolf и 1973s нравится это.
  14. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    [пользователь], к Вам этот коммент не имеет никакого отношения, мне нужен был первоисточник - Дядя Паша.

    Вот комментарий администратора в теме "Предложения к администрации по работе сайта и форума"
    Вот комментарий модератора там же.
    Вот слова SaymonLi из приведённого выше комментария: "Официально заявляю, что у меня на этом форуме клонов нет!!!
    Модеры не трите этот пост. Пусть тому кто порочит моё честное имя будет стыдно, а остальные перестанут вспоминать меня в суе."

    Врачам запрещено ставить диагнозы по специальностям, которые они не изучали, и не имеют сертификата для этого. Тем более, по записям.
    Но это - не история болезни Дяди Паши, а я - не должностное лицо.
    Поэтому, я имею полное право высказать предположение, что этот человек не здоров.
    И ещё. Что там с "Правилами Форума", где, ЕМНИП, запрещено иметь более одного аккаунта? Ничего не изменилось?
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    mig нравится это.
  15. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Э-хе-хе... Давно я наблюдаю это увядание и разложение. С печалью наблюдаю.
    То, что закат близок и на форуме наступят нынешние промозглые сумерки, мне стало ясно в начале зимы, когда пользователи (в особенности, один из мультиаккаунтных пользователей) начали бешено конфликтовать с модератором. Происходило это, в том числе и публично. Выглядело гадко. Мысли навевало невесёлые, т.к.:
    Модератор реагировал на беспардонное поведение и агрессию в свой адрес слишком мягко. Это вселяло вдохновение во флеймера и придавало ему новую энергию. Пользователи взирали на происходящее равнодушно, постепенно теряя уважение к труду модератора. Желание придерживаться хоть какой-нибудь дисциплины, таяло в них день ото дня.

    Предвидя недоброе, я сделала попытку привлечь внимание общественности к этой важной проблеме. Но с постом согласились столь немногие, что я поняла: бесполезно. Чему быть, того не миновать.

    Местному населению всегда было трудно придерживаться заданных тем. Но всё-таки было в людях чувство меры. Слабое, но было. На чём оно держалось - не знаю. Но думаю, что на авторитете модератора. Ведь стоило возникнуть ситуации, в которой этот авторитет пошатнулся, как посетителей форума мал-помалу стало сносить в анархию и озлобленность. С этим анархозлоблением исчезла открытость и лёгкость общения. Остроумие поблекло и приобрело неприятный оттенок. Информативность постов застремилась к нулю.

    Раньше, собеседники флиртовали, шутили. Щеголяли энциклопедическими знаниями или салонным слабоумием (что тоже замечательно, ибо потешно). Спорили, удивляя самобытностью. Откровенничали, поражая раскрепощённостью. Давали друг другу дельные советы, проявляя участие и обмениваясь опытом. Приятельствовали...
    Куда что девалось? Я пою поминальную песню всему этому.

    Ребята, что с вами стало? Я так любила вас читать! Сколько одарённых, образованных людей (есть даже умные!!!), сколько экзотических натур! Участники со всех сторон света.
    Сколько восхитительных мыслей - красивых и безобразных... Словесные искры, забавные глупости, интересные рассказы...
    О, старые форумные страницы! Я люблю вас.
    steppenwolf76, el_condor_pasa, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  16. Кнопка

    Кнопка Постоянный пользователь

    Ну вот пожалуй и я выскажусь немного.... И как участница форума( правда недавняя) и как имеющая опыт Модератора, и просто как человек, которая лучше скажет и извинится, чем не скажет и будет мучиться)))
    И так по сути.... Не стоит обвинять Модераторов..... Реально не стоит. Они что т, но делают и как правило их работа не видна.... Они на виду когда срачь, разборки или неадекват. А так никто не видит, что они делают.... Но они делают. Я Модератор на другом форуме.... Поверьте, форум в 2010-2013 году кипел.. А сейчас там болото. За 4-5 дней в Теме может вообще никто не написать. Те, кого называют старичками - поисписались, поругались, померялись словами. А новые не пишут. Заходят подрочить на текст , пишут в личку - давай я кончу для тея, мой хуй так и рвется в бой... И все((((((((((((( Я это называю тупостью, ленностью и примитивом..... Редко кто вольется с каким то обсуждением, или проблемой. Если есть что то новое - мы все подхватываем, обсуждаем.. Но это круги на воде. Они уходят.... И опять ряска закрывает чистую воду.... Я когда пришла сюда, писала... А сейчас мыслей то нет... Повторяться - это троллинг. Ругаться ради написания - глупость.. Новые люди с новыми мыслями нужны)))) Вот стала рассказ писат)) А по сути перенесла с другого форума из своего блога свою частичку жизни, ибо ТАМ - все загибается....
    Что хотелось бы сказать еще? Здесь нравы по свободнее. Даже тема инцеста доступна, хотя на многих ресурсах она в разделе ТАБУ. Но мало людей))))) Надо в теме арссказов рекламировать и форум и возмолжность публикации себя.. Тогда народ пойдет. А так форумы потихоньку все умирают. Одно время были чаты, потом форумы. Сейчас - другие ресурсы. Я здесь правда нахожу и друзей по интересам и просто с кем поболтать в аське.... Но Форум загибается(((( Увы. Это участь и секс-народа и 4All и Азбуки секса и тематических форумов по БДСМ, ЗД, ЗОО, и прочим.... Надо поддерживать хотя бы искорку. Мы ведь здесь для обющения. И все равно с трудом, но находятся близкие по желаниям и мыслям люди и общение продолжается)))
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  17. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Господа старожилы, не судите строго. Мой небольшой взгяд со стороны, как загостившегося дальнего родственника... Но...
    Но что-то мне этот форум стал больше и больше напоминать посиделки старушек на лавочке. Причём тогда, когда уже все новости и сплетни рассказаны, а все косточки уже перемыты. Причём, благодаря глухоте и склерозу какой-нибудь бабы Нюры, сделано это уже не по одному кругу. И теперь они с тоской и с надеждой вглядываются в окна многоэтажки, в ожидании новых тем для разговора. Ну хотя бы та молодуха с третьего этажа вышла под ручку со своим очередным ухажёром, ...или сосед-алкаш подрался бы со своими собутыльниками, ...ну хоть какое бы движение у подъезда... Но пока тишина, как назло весь дом замер в скучном ожидании. И бедным старушкам ничего не остаётся, как вздыхать об давно ушедших временах:
    - А помнишь, Петровна, как ране то бывалыча. О-о-о! Не то што нонишное время...
    Да что там старушки, мне самой как новичку уже становится скучновата от такого затишья. Вроде и хочется иногда подкинуть темку, но полистаешь старые страницы и подумаешь "Господи, да тут уже всё писано-переписано и кому после этого будут интересны мои бредни", успокоишься и идёшь на другие сайты. Хотя я периодически стараюсь оставлять комменты поостроумней, но в ответ редко завязывается адекватный диалог, спасибо хоть иногда лайки ставят, хотя бы вижу что прочитаны. Да и нормально пооткровенничать получается только в личке. Вот и сидят все по углам, а захватывающих тем для общего разговора нет.
    Но сама я не знаю как это можно исправить. Открывать кучу тем другой тематики, кроме секса, мне кажется странным. Не потеряется ли общий смысл сайта на таком фоне... Но вам виднее, я здесь только новичок...
    С любовью и уважением ко всем вам. Ваша пока Ева...;)
    GordonShamuel и el_condor_pasa нравится это.
  18. Сергей 76

    Сергей 76 Постоянный пользователь

    А говорят, что "незаменимых нет". Оказывается, всё-таки есть... И это - тоже одна из причин увядания форума.
  19. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Уважаемая, alouette.
    Раз Вы настаиваете на ответе, отвечу. Не отвечал я Вам не потому, что не уважаю Вас, а потому, что как модератор предпочитаю не писать без необходимости.
    Сначала отвечу по "никам". Есть ли у меня другой ник? Да, есть. Но только не на Форуме, а на сайте. Я под ним не захожу на форум, не пишу. Мне он нужен, чтоб выкладывать рассказы на сайте, и чтоб под моими рассказами там не писали гневные комментарии только потому, что я модератор форума. Понятно, из тех же соображений, я не использую ник jugisto на сайте. И понятно, из тех же соображений, я Вам не сообщу, свой ник на сайте. Он не имеет отношения к форуму.
    Теперь относительно удаленных в данной теме сообщений очередного ника одного и того же пользователя. Они удалены потому, что это был элементарный троллинг. Почему сразу бан ? Потому что он уже был предупрежден на других никах, что за троллинг может получить бан. Нам что, каждый его ник по отдельности "отслеживать". Так, у него их десятки! У нас просто не хватит сил и времени, каждый его ник считать "новым пользователем". Да и, зачем нужна такая игра. Я выносу предупреждения не никам - а пользователю. В данном случае ДядеПаше, который как видите, никуда не пропал.
    Ваше возмущение мне абсолютно не понятно. В чем "обидели" Вас ?
    Тем, что ДядеПаше не дают устроит очередную истерику ? Быт может мне "поднять" тему месячной давности, чтоб всем и все стало снова ясно?
    Теперь по данной теме.
    Мне она показалась интересной, и я слежу за ним. Следят и другие модераторы. Спасибо тем, кто высказал свои мысли, как помочь форуму выжит.
    Хотелось бы, чтоб тема была конструктивной, а не превратилась в очередное выяснение отношений.
    d-nedosekin нравится это.
  20. Сергей 76

    Сергей 76 Постоянный пользователь

    А, может, Ваши "бредни" как "новичка" и вдохнули бы жизнь в какую-нибудь старую тему?;) Новое-то действительно сложно придумать:)
    d-nedosekin и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей