Дневники или блоги?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем 2510ira, 26 янв 2016.

?

А вы бы хотели, чтобы у вас был собственный блог или дневник? (2 варианта ответов)

Голосование закрыто 2 фев 2016.
  1. Нет! Я категорически против! Лучшее - враг хорошего

    0 голосов
    0,0%
  2. Да! Это моя лучезарная мечта. Как сюда пришёл с сайста знакомств\ВК\Клашек только об этом и мечтаю!

    0 голосов
    0,0%
  3. Честно признаться не знаю. Может будет хуже, а может лучше?

    0 голосов
    0,0%
  4. Юра такой затейник! Такой затейник! Ну, гений! 100500 гений.

    33,3%
  5. Юра хватит хренью маяться - иди лучше рассказы пиши!

    66,7%
  6. Гламурная кнопочка усыпанная брюликами для симпатишных девачек

    0 голосов
    0,0%
  7. Для гоблинов трололочеров и просто тех кто против всего и вся

    0 голосов
    0,0%
  8. Чиста ткнуться - глянуть кто за что голосовал

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Мною давно было подмечено, что всякие благие начинания на Форуме, как то: игры, конкурсы, празднества, скорее не удаются, чем получается что-то путное. Многие проекты превращаются в прожекты будто вирус маниловщины проник на СТ.

    Почему же это происходит? Как оказалось малое количество пользователей бывает одномоментно. Моя статистика говорит, что 10 - 15. Редкий раз 20. Может на СТ мало зарегено пользователей? Если бы! С радостью или прискорбием сообщаю 35 000 (!) Если бы хотя бы 1% крутился здесь одномоментно, то форум бы зажил полнокровной жизнью. Была бы определённая движуха. Можно бы было проводить несколько конкурсов, игр, не боясь, что они замёрзнут не станут конкурирующими другим или закончатся не начавшись.

    Как же завлечь сюда побольше пользователей? Я давно об этом подумываю и завлёк не одного и не два. Но его (пользователя) нужно заинтересовать. Попав на форум он потеряется в непривычном для него интерфейсе. В многообразии тем. Невозможности узнать сколько человек вращаются здесь, чем они дышат, какие у них интересы и т. д. Ведь форум в первую очередь это не разделы и подразделы и даже не темы, а люди.

    Представьте себе, что вы впервые попали на форум и вам захотелось почитать статьи, блоги одного человека, а не разыскивать их в огромной свалке пусть и структурированной по интересам. Затратив энное время, вы плюнете на это неблагодарное занятие, бросите и вновь вернётесь на рассказы рыться по тегам в поисках интересных историй.

    А если бы здесь были дневники, блоги? В которых сосредоточены все статьи одного пользователя. С коротенькими анонсами. кликнув по которому можно бы было глянуть всю тему целиком, почитать каменты и т. д. Для примера я взял известную многим Еву не простую Еву. И сделал картинку, как бы это выглядело с её дневником. Картинка сляпана наспех. Но не это главное, а принцип

    ramka.jpg

    Самое смешное, дорогие мои, что вам не обязательно ждать милости от природы (админов), вы можете сделать свой блог\дневник сами. Для этого не требуется умение в инетпрограммировании. Требуется умение:

    1. Вставлять картинки
    2. Копипастить тексты
    3. Вставлять активные ссылки на свои темы форума СТ или на Рассказы (сиё не возбраняется)
    Пишем небольшой анонс своей темы, которая давно утонула или хочется её оживить. Далее фраза "Перейти в тему" или какая вам больше нравится и... следующий анонс. Чтобы не быть голословным я создам себе "Дневник", но позже...

    Всё написанное не шутка! (@Не Анфиса и не Тэ)
    Bon нравится это.
  2. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Моего варианта ответа нет:)
    Потому что жж я свой забросила лет 10 назад:)
    Скажем так, сама вести дневник не собираюсь, но с удовольствием почитаю чужие, если там будет интересненькое:)
    2510ira нравится это.
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Интересненькое - что, например?
    Юрины сказки? Но их, отредактированные, собранные воедино, легче прочитать потом на сайте.
    Евины "душевные стриптизы" (прости, Ева)?
    Но они органичнее смотрятся в соответствующих темах, а если собрать евины здешние посты в кучку - то получится химера - поплакала, через пять минут хохочет. Над тем же, зачастую, над чем плакала.
    Стихи Евгения, разве что - так они тоже хороши, когда в тему, а отдельно прочитав, можно и не понять, к чему это он.
    Так что - не знаю, не знаю.
  4. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    2510yura
    Или, как мне подсказали Юра.
    Нельзя ли Вашу тему "приостановить" ? Вопрос прорабатывается в администрации, и прорабатывался ранее. Как только будут технические решения, мы с удовольствием откроем Вашу тему.
    Извините, пишу и в личку и в тему одно и то же. Вопрос, и на самом деле - вопрос времени.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей