Апгрейд категорий на сайте

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем shurasick, 29 янв 2016.

  1. jin

    jin Новичок

    У меня есть предложение (даже это, скорее всего, пожелание), хотя-бы частично расширить кол-во добавляемых категорий ко вновь публикуемому рассказу.
    Причины моего предложения:
    1. Лично мне не хватило выбора категорий при публиковании некоторых своих рассказов. В итоге, получается я не до конца уведомил читателя о том что описано.
    2. Обратная картина: я например не очень воспринимаю некоторые категории. Не увидев их в списке, я читаю рассказ. В итоге натыкаюсь на то, что мне не нравится. Желание читать дальше у меня часто пропадает.
  2. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Сейчас специально для этого создали теги к рассказам. Поэтому используйте их.
  3. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Новости сайта

    Некоторые авторы SexyTales наверное уже заметили, что при добавлении рассказа появилась новое поле: «Теги».
    Это реализация давно обещанного нами и ожидаемого многими пользователями обновления сайта.

    В этом поле каждый автор сможет указать через запятую ключевые слова. Это позволит авторам более точно охарактеризовать содержимое рассказа, а читателям — производить целенаправленный поиск, для которого достаточно будет просто кликнуть по интересующему тегу или воспользоваться возможностями расширенного поиска.

    Очевидно, что поиску по тегам будут доступны лишь те рассказы, в которых эти теги указаны, поэтом рекомендуем авторам не пожалеть минутки и указать в соответствующей строчке несколько ключевых слов. Это может заметно повысить читаемость рассказа.

    Пока рассказов с указанными тегами на сайте совсем не много, но их количество будет неуклонно расти.

    Поскольку теги призваны дополнять и уточнять имеющиеся на сайте категории, большая просьба к авторам не дублировать в тегах их (категорий) названия.

    Надеемся, наше нововведение понравится пользователям и сделает работу с сайтом ещё более простой и удобной.


    Подробнее: http://sexytales.org/article/2016-04-03/new-tags.html
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    Dr666Akula, Adrian и anytkaradost нравится это.
  4. Аниматор

    Аниматор Новичок

    У меня есть предлжение: верните добавление категории к гомосексуалисты и трансвеститы! Очень тяжело искать в этих категориях что-то стоище...и приходиться ориентироваться по названиям! (Теги редко кто использует)

    В чем суть предложения: чтоб система поиска автоматики делала ограничение на "гомосексуалисты и трансвеститы"! Пример: выбрали вы категорию "в попу". А система категорий автоматики убрала "гомосексуалисты и трансвеститы"! И пока ты сам не добавишь эти категории, они появляться вместе с "в попу" не будут!

Поделиться этой страницей