Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Ой, не знаю:)Есть такие, кого категорически нельзя в модеры. Например, меня :D
  2. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Что будет?)
  3. Диктатура и разврат :DТемы не о сексе будут удалены :)
    Ailmih и escritor нравится это.
  4. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Мне нравится ваш ход мыслей))
    Nifertity нравится это.
  5. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    А что, это правда, что теперь, чтобы читать рассказы, надо зарегистрироваться? Или мой далекий друг что-то напутал???
    Я бы при таком жестоком раскладе никогда не попала на СТ.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    С мобилки - или регистрация, или плати. С полной версии - даже с мобильного устройства - читай как хочешь...
  7. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Поясните вот что.Когда приходят письма на почту,то вместо смайлов,высвечивается текст мнемонический http://sexytales.org/forum/help/smilies
    Раньше приходили смайлы.Чего делать?
    Вроде не напрягает,но всё же.
  8. Роби

    Роби Постоянный пользователь

    Заметила функцию "Пожаловаться" в системе личных сообщений. Т.е. администрация сможет прочитать сообщение и принять меры, если функцией воспользуются?
  9. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть просмотрено или прочитано Администрацией форума. Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть отправлено на проверку третьей стороне (включая сервисы защиты от спама, но не ограничиваясь ими). Не оставляйте какое-либо Содержимое, которое Вы считаете личным или конфиденциальным. ©
    http://sexytales.org/forum/help/terms
  10. Роби

    Роби Постоянный пользователь

    Однажды, на мой вопрос о возможности чтения личных сообщений был получен отрицательный ответ. К тому же я давно убедилась, что интерпретация правил администрацией сайта и пользователями может кардинально отличаться друг от друга.
  11. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Тогда запилите предложение к администрации с необходимыми, на ваш взгляд, поправками правил в соответствующей теме ;)
    http://sexytales.org/forum/threads/566/
    Здесь же тема для вопросов по сайту, а не форуму ;) А на сайте на личные сообщения пожаловаться нельзя...
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Если Вы нажмёте пожаловаться в личной переписке, то само сообщение будет доступно модераторам для просмотра.
    rob01 нравится это.
  13. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Модераторам и администраторам приходить сообщение, о наличии жалобы, текст поста, с которого нажали "пожаловаться", список участников переписки. Модераторы могут только вступить в переписки с участниками переписки, и попробовать выяснить суть спора, но читать переписку не могут.
    rob01 нравится это.
  14. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    С не разъяснёнкой я согласен.Правила есть,а пояснить по-русски их некому. О чём мне кажется и был вопрос. А то нафиг такая личка,если ещё и там Большой брат следить будет.
  15. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Евпатий Коловрат и другие, такие вопросы решают в личках, или хотя бы в теме "Выпускаем пар". Но не в технической теме.
  16. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Так в том то и дело) Хочешь кипешу побольше, подыми вопрос который касается всех и каждого.
  17. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я бля делаю то что ты должен, навожу порядок и бью по рукам тем у кого они шибко шаловливые, коли вы там такие миролюбивые.
  18. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Идем в парилку. Там и поговорим.
  19. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Я кажется уже ответил. Личные переписки модераторы не читают ! Где и сколько раз я это уже пояснял ... не знаю ... Но повторяю, в сотый, или в двухсотый раз, модераторы лички не читают !!!!!!!!!!
    Далее - читайте выше.
  20. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Я - верю.

Поделиться этой страницей