Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Юмор оценен на 10 баллов по 10-балльной шкале. Более того, модераторы еще могут инициировать переписки. Даже с теми, кто их поставил в игнор))))) (То есть, поставить в игнор модератора здесь нельзя).
    "Содержимое" и переписка - это разные вещи. Содержимое, это то, что Вы размещаете в открытом (или ограниченном, но все же открытом доступе, в закрытом разделе). А личные переписки это личная жизнь. Тайна которой священна.
    ***********
    И все же для ясности, поясню еще раз, ибо этот вопрос поднимается раз за разом. Модераторы не читают чужие переписки, то есть те переписки, участниками которых они (лично) не являются. Так, не один другой модератор не может читать мои переписки, как и я не могу читать их переписки. Читать переписку я смогу, только если его участники меня в него пригласят.
    Кроме того, кажется рядовые пользователи, не могут создавать многосторонние переписки, только один на один. Для модераторов такого ограничения нет. Но, даже в переписках созданных ими же, модераторы тоже сильно ограничены. Так, они не могут редактировать и удалять сообщения, удалять из переписки однажды приглашенного пользователя, если тот не решит покинут переписку сам.
    Тайна переписок соблюдается всегда !
    И никакой "дядя" ни за кем не наблюдает.
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    mad_foxy, shurasick и 0le4ka нравится это.
  2. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ой, ну слава богу)
  3. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Создавать или приглашать дополнительных людей? Если приглашать, то это и я могу, уиии))) :woot::shamefullyembarrased:
    Nifertity нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Ну попробуй больше пригласить))))) максимум - тут Адриан ошибся, простые пользователи могут создать чат на троих, но не больше...
  5. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    То есть, ты предлагаешь мне весь форум позвать к себе в личку? Я не такая :shamefullyembarrased::shamefullyembarrased::shamefullyembarrased:
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    У тебя и не получится:p:p:p
  7. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Давно порываюсь посмотреть, как выглядит форум для обычного пользователя, но не доходят руки. ).
  8. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Лю должна будет тебя в бан отправить, нельзя дубликат профиля делать. Так что три дня шкериться прийдется пока личка не откроется, еще и десять сообщений писать, всяко кто нибудь доколупается и расколет)
    Nifertity нравится это.
  9. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ах так!
    О, точно(( Так и написано - вы, мол, можете пригласить не больше, чем двух пользователей... и добавить не больше одного.
    Это печально!
    А если групповушку хочется? :shamefullyembarrased: Двоих маловато будет! :p
    Не все от этого в восторге :shamefullyembarrased::shamefullyembarrased::rolleyes:
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  10. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Тоже 10 баллов ))))
    Евпатий, если я это буду делать, то сделаю открыто, пояснив, что мне нужно увидеть форум глазами рядового пользователя ))))
    d-nedosekin нравится это.
  11. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Придётся модератора просить)))) и он будет наблюдать за групповушкой))))
    mad_foxy нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    На сайте часто говориться о неприемлемости политики, притеснений меньшинств, гуманизме и всеобщей толлерантности. Часто это даже прикрывается тем что не хочется иметь проблем с соответствующими инспектирующими органами.
    Как вы можете прокомментировать вот это? Находящее у вас на главной странице сайта?
    upload_2016-3-5_12-13-28.png
    Что это? Отказ от политики? Боязнь кары соответствующих органов?
  13. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    И причём тут политика?)
  14. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Ты знаешь кто это? Ты знаешь что такое информационная война? Ты знаешь, что такое "демонизация личности", "искажение фактов"? Для чего они?
    Лично я не хочу присутствовать на сайте который не понимает в чем он участвует, поэтому хотелось бы разъяснений перед ... перед моими действиями.
    Ты будешь идти и общаться с человеком на улице у которого на майке будет фотография твоего друга, родственника, коллеги с провоцирующей подписью?
  15. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Евпат, это доебушечки)
    С юридической точки зрения, которой и апеллируют модераторы и админы (чаще всего), здесь нипадкапацца.
    А то, что для тебя информационная война и деморализация личности, для других не более чем спам-реклама. Такие есть и про других личностей, которым прифотошоплено к голове голое тело.
    Включи адблок и этого не будет, если уж тебе так принципиально)
    mad_foxy и Adrian нравится это.
  16. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Во первых, это рекламный баннер, размещаемый рекламной службой. Для чего реклама вообще нужна, я уже разъяснял, повторятся не стану. По собственно содержанию рекламных баннеров, в случаях, когда они размещаются через службы рекламы (Яндекс, Майл и т.д.), за них несет ответственность не сайт, а те кто размещают. Поэтому, для сайта они угрозы не несут.
    Размещаются эти баннеры по рандомному принципу. И выбор тематики зависит не от сайта.
    shurasick нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Другие личности это другие личности, не официальные представители твоего государства, а граждане и вот за обычных граждан мне никакого дела, пускай решают свои проблемы самостоятельно если есть желание.
    Позор официального лица, позор всей страны, закрыть на это глаза - трусость и слабость, безволие.
    Это мое мнение и я поднял этот вопрос, на который жду ответа от компетентных лиц... твое мнение как и совет были услышаны.
  18. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Во вторых, именно эту картинку, и статью связанную с ним я уже где только не видел... Главное, сама статья - безобидная. А вот рекламу сделали такую.... Журналисты, млин...
    Nifertity и shurasick нравится это.
  19. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ещё раз, для тех кто в танке.
    То, что тебе кажется ты видишь, по факту может отличаться от того, что есть на самом деле. Так и работает эта реклама.
  20. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я не говорю о ответственности в законодательном уровне. Почему мы все прикрываемся этими бумажками забывая о собственной морали? Будет выпущен закон можно будет жарить и жрать младенцев?
    Хорошо можно узнать сколько будет стоить создать тему о политике на этом форуме? На месяц? С полным правом ее ведение и ответственностью за выложенную там информацию?

Поделиться этой страницей