Мат на форуме: on / off ?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Garni, 21 июл 2014.

?

Как вы относитесь к мату на форуме

  1. Положительно

    8 голосов
    29,6%
  2. Отрицательно

    3 голосов
    11,1%
  3. Нейтрально

    6 голосов
    22,2%
  4. Приемлю только в исключительных случаях, когда по-другому никак не выразить эмоции

    10 голосов
    37,0%
  1. Accomodator

    Accomodator Постоянный пользователь

    http://www.slovopedia.com/1/194/726842.html

    Быки довольно агрессивны, их работать не заставишь, будет сплошная коррида. Опять же, в хозяйстве они не нужны, на сто коров достаточно одного производителя. Остальные просто дармоеды будут. Поэтому их или на мясо, или в тягло, в любом случае кастрировать надо (из за специфического вкуса мяса).

    волы медлительны и быстро устают при напряжении, конь лучше... но вол жрет почти все, а конь сено есть не будет, ему овес подавай, а значит надо поле под овес, и так далее. Кроме того овес и самому есть можно. Поэтому на лошади пахали далеко не в бедных хозяйствах.
  2. Garni_

    Garni_ Активный пользователь

    Мастер офф-топа 80 лвл. :D:D:D
    4elovec4inka, June_julay и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Ну вот, а в каком возрасте их кастрируют нету:(...
    А про лошадей это и ежу понятно - лошадь мало того, что жрет только овес, так еще и стоит не в пример дороже...
  4. Accomodator

    Accomodator Постоянный пользователь

    Кастрируют в детстве, это дает прирост массы и приучать к ярму легче. Если взрослому злобному быку яйца отрезать - он тут же добрее не станет, и в упряжку не полезет.

    Насчет черепа - так разные породы есть, но все это карова абыкнавенная, "бос таурус таурус". У пони и бельгийского тяжеловоза тоже черепа отличаются, у пекинеса и мастиффа отличаются, но вид-то один. Так что никакого воловьего молока нет, это как "птичье молоко".

    Ты мне поверь, у нас на Украине в волах хорошо разбираются, экскурсии чумаков в Крым за солью - национальная забава. Гей, цоб-цобе!

    Ой, да ладно... :D Полезные научные беседы ведем. По сабжу - чо тут обсуждать, мат нужен. Куда ж без него? Естественно, не адресный, как оскорбление, но как экспрессивное выражение - очень даже да.
    no-comment, Garni_ и June_julay нравится это.
  5. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    У нас на Украине тоже неплохо разбираются))))) Тем более что чумаки за солью как раз через нас и ходят(-или))))))
    А за последнее выражение - лайк и респект)))))
    Accomodator нравится это.
  6. glubina

    glubina Постоянный пользователь

    единственный наверное мой матерок по жизни это "сучка" и произношу я его примерно так же, как ёжик говорил - "псих" из известного мультика.. кратко и сухо)) бывают просто люди невыносимые... ну не возможно про них так не сказать)) а в письменной речи я себе такого не позволяю.. в общем, выбрала 4 вариант.
  7. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    родитель №1 и родитель №2 - самые политкорректые синонимы к хую и песде
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    June_julay и no-comment нравится это.
  8. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Изначально это был ёжик
  9. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    У меня истерика начнется, если я иногда не выругаюсь. Да, инфантильно, да, тупа, да, истерично. Но стоять над собой с палкой и затыкать себе рот моральными категориями зачастую для меня намного хуже.
  10. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Вот и я о том же в теме "Ой, а что вы тут делаете?" Сразу поняла, куда попала. И испытала счастье!
    June_julay нравится это.
  11. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Я вас люблю! :)))

Поделиться этой страницей