7 дней

Страница: 3 из 4

спросил Майк.

— На день рождения, — тихо сказал Оливер.

— О, точно. Ты супер, па.

— Ладно, ладно. Иди, дай нам побыть наедине.

Мила понимала, что скоро ей придется отсосать и у Майка. Это новость одновременно возбуждала ее и злила. Ее то никто не спрашивал.

— Кстати, па, — добавил Майк у двери, — Кейт спрашивает ей дождаться тебя, или ты не хочешь ее ротик сегодня?

— Майк! — Оливер швырнул подушку в сына.

— Хаха, прости пап. Я пошутил. Шутка. Приятного траха и сновидений, — Майк вышел и закрыл за собой дверь.

— Вот развратник вырос, — сказал Оливер.

— Дорогой, ты что хочешь, чтобы я взяла в рот у твоего сына?

— Сладенькая, это же только минет. Ничего особенного. К тому же у Майка день рождения. У тебя есть что ему подарить?

— Нет.

— Вот и сделаешь ему подарок. Ничего искать и покупать не придется.

— Ааа, ладно. — меркантильность Милы сразу взяла свое.

— А мне придется искать и покупать. — грустно сказал Оливер и положив руки на голову Милы начал трахать ее в горло настолько глубоко насколько доставал.

— Мила, Мила! Просыпайся!

— Ааа? Что? Который час?

— Уже пол двенадцатого.

Мила открыла глаза, перед ней в полуметре сидел голый Майк, член торчал в ее сторону и сон Милы сразу выветрился.

— Боже, я так с ума сойду. О, черт. Я голая, — думала Мила.

— Слушай, ты очень понравилась Веронике, маме Кейт. Она предлагает сделать тебе куни или ани.

— Чтооо?

— Ну она хочет полизать тебе, если ты не против.

— Конечно я против, — возмутилась Мила, — я не лесбиянка, мне не нравятся женщины.

— Ок. Ладно. Я только спросить. У Тори чудный язычок, я решил, что надо хотя бы предложить.

— Нет. Нет. Ничего не надо. Слушай, а что такое ани?

— Анилингус. Это когда языком ласкают дырочку в попе.

— Фу, какая мерзость.

— Ты шутишь что-ли. Это классно.

— Ты что делал это?

— И делал и мне делали. Я специально для этого эпилирую анус. Тори, мама, мне лижет зад, а Кейи, ее дочь, сосет. Супер ощущения. Хочешь они обе тебе полижут?

— Пошел вон, извращенец. — прикрикнула Мила.

— А, кстати, если захочешь взять у меня в рот до дня рождения, пожалуйста. Я ем много фруктов, девочки обожают мою сперму. Ты должна попробовать.

— О, Господи. Прошу, уйди, оставь меня, — Мила накрылась подушкой.

— Да ладно тебе, — сказал Майк и перелезая через Милу направился к двери. Перелезая, он положил ладонь на промежность Милы и плотно сжал ее нижние губки стараясь помассировать клитор.

Мила дернулась и открыла глаза. Ножки и попка сами сжались, пытаясь задержать руку.

— Черт. Я попала в гнездо разврата. Либо я сбегу отсюда, либо трахну этого парня. Одно из двух, — думала Мила не зная, понимая, что уходить отсюда ей не хочется.

Майк приготовил Миле завтрак. Он любил готовить и пихал свою стряпню всем, кто мог открывать рот.

Надутая и злая спросони Мила села за стол. Майк нетерпеливо тараторил про блюда и подносил вилку. Мила лениво открывала рот и жевала.

— Ну как?

— Ммммумуумммм... — неопределенно промычала Мила

Майк скрутил что-то в листе салата и пальцами отправил это в рот Миле касаясь ее губ. Мила начала нервничать, но не нашла слов, чтобы это остановить. Майк продолжал руками кормить ее и иногда стирал пальцем соус с ее губ.

Затем он налил ей чай и положил перед ней десерт. На этот раз он ложкой отправлял сладкое блюдо в рот своей новой маме.

— Скажи что-нибудь, — нетерпеливо произнес Майк.

— Майк, это самое вкусное, что я когда либо ела в жизни. Я потрясена.

Мила сказала это не задумываясь, частично потому что это была правда, частично потому что она хотела побыстрее избавиться от его навязчивого внимания.

— Мила! — восторженно воскликнул Майк и бросился к ней.

Схватив ее лицо двумя ладонями он жарко обнял губами губы девушки и немного всасывая держал так пару секунд. Затем поцеловал ее в лоб.

— Еще немного и я буду называть тебя мамой, — сказал он и быстро вышел из комнаты.

— Что это было? — вслух спросила Мила и тупо уставилась на дверь. Рука незаметно потянулась к трусикам и залезла под резинку.

— Мне нужно в душ, — подумала она и закрылась в ванной на 20 минут, пытаясь избавиться от нахлынувшей похоти.

Майк плавал в бассейне с какой-то девушкой и парнем.

— Майк!, — Мила подошла к бассейну и позвала пасынка, — Майк, мне нужно поговорить с тобой.

— Залезай сюда, тут поговорим.

Тут Мила заметила что парень и девушка обнажены, как и Майк. И что рука парня находится между ног у девушки.

— Вот черт, это что, местная Мекка извращенцев?, — думала Мила и старалась не смотреть туда.

— Майк, прошу, пойдем поговорим на пару минут.

Майк вылез из бассейна и встал перед дней. Мила косясь на член пыталась найти слова,

— Пойдем в дом, я хочу кое-что прояснить.

Тут Майк так посмотрел на нее, что Миле захотелось срочно бежать отсюда, но она не успела.

Майк дернул легкое платье без бретелек вниз, платье упало к ногам. Также быстро Майк сдернул вниз трусики. Затем подхватил девушку на руки и вместе с ней прыгнул в бассейн. Мила заметила, что член Майка плотно прижимается к ее ягодице и это место начало гореть.

Прохладная вода остудила ее и вымыла мысли о похоти.

— Майк, ты с ума сошел.

— Это всего лишь вода. Освежись.

Мила не нашла, что на это ответить. Кроме того, одежда осталась чистая и сухая, а на скамье стояла стопка чистых полотенец.

— Этот парень похоже родился без стыда. Он наверно мутант какой-нибудь, — подумала Мила и вдруг почувствовала руки обнимающие ее сзади. Майк плотно прижался к ней сзади, Мила почувствовала мускулистую грудь у себя на спине, твердый член уперся ей между ног и медленно скользил глубже.

— Нет, — резко сказала она и поплыла к лестнице.

— Мне нужно быть осторожной, — подумала Мила, — если так дальше пойдет скоро я сама прыгну на его член.

Она позвонила Оливеру и пожаловалась. Она сказала как он стянул с нее одежду и бросил в бассейн.

— Одежду бросил? — спросил Оливет

— Нет, меня, голую, — с обидой ответила Мила.

— Похоже ты ему нравишься

— И что мне с этим делать?

— Он будет провоцировать тебя.

— Оливер сделай что-нибудь, я ведь тоже не железная. Он схватил меня в воде и прижался членом. Я понимаю, он молодой, у него бурлит сексуальность. Меня тело тоже плохо слушается, он сильный, сексуальный. Я даже мокрая становлюсь от его провокаций. Но я как никак его мачеха, и нам нужно найти общий язык, стать друзьями. Если он меня трахнет, я не смогу быть по-настоящему твоей женой и не смогу заменить ему мать. Буду просто очередной его девкой.

— Ты права, дорогая. Я поговорю с ним. Прости, я не подумал, когда оставлял тебя с ним в одном доме. Ты умница, все правильно сделала. Целую.

— Целую, — Мила улыбнулась и довольная собой пошла в ванную успокоить свою изнывающую девочку.

Вечером как обычно Мила делала минет мужу. Дверь привычно распахнулась. Майк вошел и уставился на парочку.

— Ой, простите, не буду вам мешать, — Майк повернулся и шагнул к двери.

— Майк подожди, послушай меня, — не убирая руки с головы Милы, сказал Оливер.

— Пап, давай потом.

— Майк это мой дом, постой и послушай меня.

— Да, пап.

— Майк, я вижу тебе понравилась Мила. Да она очень сексуальная и соблазнительная, но это не дает тебе права провоцировать ее и склонять к сексу. Она живой человек и я не позволяю тебе с ней так обращаться. Еще одна провокация и ты съедешь из дома в свою квартиру. Это понятно?

— А что именно ты подразумеваешь под провокацией.

— При Миле ты прячешь свой член под одежду. Не касаешься ее, даже случайно. Не стаскиваешь с нее одежду, не врываешься когда она одна. Не целуешь ее. Только ...  Читать дальше →

Показать комментарии (11)

Последние рассказы автора

наверх