7 дней

Страница: 4 из 4

в щеку. Щеку на лице, а не на попе.

Мила прыснула смехом.

— Все сексуальное поведение со своими девушками ограничь своей комнатой. Даже если Мила попросит тебя сделать что-то из того, что я запретил — ты не будешь это делать. Если это что-то, что я мог бы разрешить, ты звонишь мне и спрашиваешь. Договорились?

— Пап, если бы мы с Милой занялись сексом, что бы ты сделал? Чисто теоретически.

Оливер подумал.

— Ты бы съехал из дома и вряд ли бы вернулся. Тебе 18 лет и я имею право так с тобой поступать.

Майк помрачнел.

— Я тебя понял папа. Я могу готовить для Милы, ей нравится, как я готовлю., — сказал он просто, чтобы что-то сказать.

— Конечно сынок, это не нарушает правила.

— А минет на день рождения в силе.

Мила оторвалась от члена.

— Я могу сделать тебе другой подарок. Как хочешь.

— Да, лучше другой подарок, — сказал Майк тихо, — я могу идти?

— Иди, сынок. Не переживай так. Мила, как никак, попробует заменить тебе мать. Думаю секс между вами разрушит эти еще даже не начавшиеся отношения.

Мила посмотрела вслед Майку и оторвалась от члена.

— Оливер, он обиделся.

— Да. Кажется ты ему очень понравилась.

— Он мне тоже, — сказала Мила про себя, — соберись девочка, ты не можешь разрушить весь свой труд из-за одного красавчика.

— И его твердого члена в моей киске, — озвучилась в голове Милы шальная мысль.

Мила зажмурилась и страстно принялась за дело.

***

— Привет ма, там завтрак стынет, — разбудил Милу голос Майка.

— Ты назвал меня мамой?, — оживилась Мила.

— Есть только одна женщина, которую я не могу получить — это мама. Мне лучше считать тебя мамой.

Мила взглянула на Майка. Он пожирал глазами ее голое тело.

— Майк, ты зашел ко мне без приглашения.

— Я стучал 2 раза.

— Да? Ну ладно. А что сегодня на завтрак?

— Мартина приготовила оладьи.

— Я думала ты будешь меня кормить.

— Я готовлю только когда хорошее настроение, — Майк повернулся к выходу.

— Майк, ты мне очень нравишься. Я вчера чуть не отдалась тебе. Мое тело хотело тебя. Но я не могу. Либо мы исполняем свои роли, либо мы расстаемся.

— Да, мам, я понимаю.

***

Следующие три дня прошли без приключений. Майк ходил в шортах, с каждый днем он становился мрачнее и мрачнее. Новоиспеченные мать и сын почти не встречались. Мила скучала по нему и часто удовлетворяла себя фантазируя о нем. Она часто прогуливалась по дому и у бассейна, надеясь встретить его голым. Но Майк всегда был в шортах или плавках и не обращал на нее внимания. На четвертый день Милу разбудил стук в дверь. Мила набросила простынку на голую попку и сказала

— Войдите.

— Привет, мам. Я тебе вкусненького приготовил. Если не хочешь, я приглашу кого-нибудь пока свежее.

— Хочу!, — быстро сказала Мила, обрадовавшись хоть какому-то общению, с нескрываемым желанием глазея на Майка.

Майк стоял как вкопанный и смотрел на нее.

— Что там было в правилах, — вспоминала Мила, — не врываться... , не стаскивать одежду... Не смотреть — не было. Ну держись.

Мила стянула с себя простыню.

— Я оденусь, если хочешь можешь остаться, — сказала Мила и вильнула попкой..

Майк зажмурился, но не двинулся.

Мила встала на четвереньки и оттопырила попку в сторону Майка делая вид, что ищет тапочки. Чисто выбритая, аккуратная, слегка пухлая киска смотрела на Майка, аппетитная попка раскрылась и чуть выше сладких губок виднелась маленькая, светлая, розово-коричневая дырочка. Майк глубже и чаще задышал. Он редко встречал отказы от женщин и недоступность этой соблазнительной штучки заставила все его мышцы напрячься.

С трудом сдерживая себя, он зажмурился и, наконец, повернулся, — Я подожду внизу.

Мила спустилась в сексуальном коротком платье с глубоким декольте. Щеки украшал легкий румянец, горящие глазки шаловливо бегали и уставились на бугор на шортах Майка.

Майк смотрел ей в глаза.

— Почему ты делаешь это? Тебе приятно издеваться надо мной?

Мила опешила и не знала, что ответить. У нее и в мыслях не было сделать Майку что-то плохое.

— Нееет, — протяжно сказала она мотая головой, — Прости я не подумала. Я хотела тебе понравится. Мне тоже без тебя плохо. Я уже и не рада, что пожаловалась. Прости Майк. Хочешь я пойду переоденусь.

— Не нужно.

Мила смотрела Майка и пыталась прочитать его эмоции. Майк начал кормил мачеху с рук, стараясь не коснуться губ пальцами. Мила же наоборот старалась облизать пальцы, заботливо кормящие ее. Она не понимала почему он кормит ее руками, но ей это нравилось.

— Не надо, — сказал Майк, когда Мила поймала его пальцы губами и сексуально обсосала их, — не надо.

Вскоре завтрак подошел к концу.

— Спасибо, родной. Все безумно вкусно. Можно тебя поцеловать? В знак благодарности, — Мила смотрела на Майка не отводя глаз пытаясь впитать каждую секунду общения с ним.

— Только если папа разрешит.

Мила набрала Оливера и поговорила с ним минуту.

— Он... он сказал «Лучше не надо», — сказала Мила поникшим голосом.

— Что я наделала, — думала Мила, — какая я дура. Могла бы тайно спать с Майки в свое удовольствие, а теперь я даже поцеловать его не могу.

— Не переживай, мы справимся, — сказал Майк и ушел. Мила проводила его взглядом и поникла. Затем до боли надавила на нижние губки и укусила губу.

— Он никогда не коснется меня, не поцелует. Я больше никогда не увижу его член, — из глаз Милы капали слезы. — Черт бы побрал это богатство, я не готова платить за это такую цену.

***

Прошел еще день. Мила лежала на спине и читала что-то, когда в спальню постучали.

— Привет, мам.

— Привет, родной, — вырвалось у Милы автоматически и она жадно уставилась на Майка.

— Ты не разбираешься в высшей математике. Мне нужно курс закончить, я подумал, если мне кто-то объяснит дело пойдет быстрее.

— Нет, Майк. Я экономист, может что-то я подскажу, но вряд-ли все, что тебе нужно.

— А ты хорошо экономику знаешь? Поможешь мне?

— С экономикой?

— Да, я к ней еще не приступал. Только не сегодня, скажем, завтра у тебя найдется часик или два на меня.

— Я все твоя, — чуть не вырвалось у Милы.

— Конечно, родной. — сказала она и проводила взглядом уходящего Майка.

***

Мила зашла к Майку без стука, надеясь застать его голым. К великому ее сожалению, Майк сидел за столом в шортах.

— Привет, можно к тебе?

— Заходи, — Майк придвинул второй стул к столу и склонился над книгой.

Мила села на стул стараясь как можно плотнее прижаться к пасынку. На ней была тонкое полупрозрачное ночное платье и белые трусики под ним. Майк посмотрел на нее и они встретились глазами.

Усиленно делая вид, что занимаются они просидели так полчаса, Мила незаметно терлась о голое бедро Майка и неприлично задрала платьице. Из под него были видны белые трусики и Майк иногда бросал туда взгляды.

— Тут неудобно, может пойдем в кровать, — предложила Мила.

— Давай.

Мила взяла учебник и легла у стенки. Плате задралось и взгляду Майка предстала очаровательная попка в белых кружевных трусиках.

Майк усмехнулся. — Я могу поиметь любую женщину в округе в любом виде, но я готов отдать все это за еще несколько секунд любования этой попкой.

Наконец Майк оторвался и лег рядом.

Они что-то обсуждали и старались прижаться ближе друг к другу.

— Нужно это записать, я возьму ручку — осенило Милу и она начала перелезать через Майка.

Оседлав его она задержалась на секунду, уперевшись руками в мощную спину. По пути обратно она положила руки на ягодицы Майка и слегка стиснула.

4 часа прошли незаметно, но оба только сильнее разгорячились и расставание было мучительным.

Больше уроков не было. Настроение у всех было мрачнее тучи.

Настал день перед вечеринкой. Мила привычно делала минет мужу думая о Майке.

В дверь постучали.

— Майк это ты?

— Да, пап.

— Входи.

Наконец-то подумала Мила и усерднее сосала, поглядывая на объект своего вожделения.

— Пап, мам. Вам придется вдвоем уехать завтра.(sexytales) Я передал контроль над правилами другим людям. У Милы не получится пройти на вечеринку.

— Почему? — расстроенно спросила Мила, оторвавшись от члена.

— Это не все. После вечеринки я съезжаю на квартиру. Вечеринку я только начну, дальше ее поведут мои люди.

— Майк, что случилось?

— Пап, все хорошо. Мне просто хочется пожить одному. Потерял интерес, — Майк повернулся.

— Майк, подожди. Что происходит? На тебе лица нет.

— Все нормально, пап.

— Сынок, я люблю тебя. Мама нас покинула, твои братья и Поли разъехались, теперь и ты уходишь?

— У тебя есть Мила, пап. Она позаботится о тебе. — Майк не стал слушать дальше и вышел.

***

Вечеринка прошла без Майка и его особо не волновало, что там происходит. Улыбающиеся девушки невероятно раздражали его, он мог согнуть каждую и отыметь прилюдно не встретив сопротивления ни ее, ни ее парня. Но это все стало Майку так не нужно.

— Что за хрень со мной происходит? — не узнавал себя Майк.

***

На следующий день он поручил водителю уложить свои чемоданы и повернулся к отцу и мачехе.

Он подошел к отцу и обнял его.

— Прости, пап. Так надо. Через неделю у меня экзамены, а потом я уеду на пару месяцев в горы, всегда хотел заняться альпинизмом в живой природе. У меня будут хорошие инструкторы и команда. Не волнуйся. Я позвоню как приеду. Я люблю тебя.

Затем подошел к Миле. У нее бежали слезы по лицу. Майк поцеловал ее в щеку, затем облизал губы, пробуя на вкус соленую слезу.

— Береги моему папу, Мила. Прости меня за все, — говорил Майк медленно. Слезы одна за другой стекали по щекам Милы. Майк посмотрел ей в глаза и прошептал, — «Я люблю тебя».

Чудовищным усилием воли он повернулся и пошел к двери. Дверь захлопнулась за Майком и повисла жуткая тишина.

— Нееет! — крикнула Мила и побежала к двери. Выбежав она бросилась в объятья Майку и яростно вцепилась в него. Всхлипывая она что-то говорила, целовала Майка в шею.

Оливер вышел вслед за ней. Он встретился глазами с сыном, но не сказал ни слова.

Мила сникла на руках у Майка не ослабляя хватки. Оливер понимал, что происходит, и что все зависит от него. Он подошел к парочке.

— Майк, езжай в горы. Проветрись. Если вы двое будете чувствовать друг к другу то же самое через 2 месяца — все правила будут отменены. Только развода не дождетесь. Ты останешься моей женой, а ему мамой, а ты сыном. А что вы будете делать друг с другом меня не касается. Мы же семья.

Мила удивленно посмотрела на Оливера, потом перевела взгляд на задумчивое лицо Майка.

— Как же хочется поцеловать тебя, — сказала Мила про себя и потянулась к Майку губами.

— А-а!, — прервал ее Оливер. — правила отменятся через 2 месяца не раньше.

Майк с трудом оторвался от девушки и сел в машину. Черный седан медленно поплыл вдаль.

— Послушай, любовь моя, — притворно выговорила Мила повернувшись к Оливеру и схватив его за рубашку, — мы сейчас пойдем в спальню и ты меня хорошенько оттрахаешь. И это в твоих интересах удовлетворять меня, потому что это твой единственный шанс, что мои чувства к Майку хоть как-то охладеют.

Оливер улыбнулся и стиснул в руках попку жены.

Последние рассказы автора

наверх