Тридевятое Царство. Часть 2: Склад артефактов

  1. Ведьмина травка. Часть 1
  2. Ведьмина травка. Часть 2
  3. Ведьмина травка. Часть 3
  4. Тридевятое Царство. Часть 1
  5. Тридевятое Царство. Часть 2: Склад артефактов
  6. Тридевятое Царство. Части 3—4: Заморский принц. Дозор
  7. Тридевятое Царство. Часть 5: Совет в Тронном Зале
  8. Тридевятое Царство. Части 6—8
  9. Тридевятое Царство. Части 9—10
  10. Тридевятое Царство. Части 11—12
  11. Тридевятое Царство. Часть 13: Василиса или стрельба из лука
  12. Тридевятое Царство. Часть 14: Второй совет в Тронном Зале
  13. Тридевятое Царство. Часть 15: Последний день в Тридевятом Царстве
  14. Тридевятое Царство. Часть 16: В Тридесятое Государство. Забава

Страница: 2 из 2

всё так и сделал. Кощей не сопротивлялся и больше ни о чём не спрашивал.

Когда я вернулся в спальню, Наташка, голая, лежала поверх одеяла, раздвинув ноги — Иди ко мне, мой сладкий, я дам тебе травку

Я подошёл и сел рядом. В голове крутилось одно и то же — «Какой нахрен секс! Какой нахрен секс!»

Я взглянул на Наташку — А правда, как ты себя удовлетворяла триста лет?

Она свернулась калачиком, подставляя моему взору свою попку.

И хотя попка была очень соблазнительная, но я чувствовал, что спектакль ещё не окончен.

— Наташка? — я тронул её плечо

— Мастурбировала

— Пальцем — клитор?

— И клитор и влагалище, и анус. Ты не хочешь травку?

— Хочу, но не сейчас. Давай всё-таки решим, как ты меня завтра представишь народу.

Наташка села — Принцем. Заморским принцем! Ты ведь, по сути то, и есть заморский принц. Только одна проблема у нас с тобой: как тебя завтра с утра, незаметно выставить за ворота, да найти коня? Ведь заморский принц должен подъехать к воротам на коне и постучать в них копьём или алебардой и грозно закричать — Отворяйте ворота! А не то я их разнесу! — Наташка хихикнула.

Наташка хоть и старалась выглядеть беспечной, но я понимал: проблема действительно очень серьёзная.

— Милый, ты найдёшь выход — она погладила меня — теперь я в этом не сомневаюсь.

Меня вдруг осенило — А есть в твоём царстве шапка-невидимка?

Наташка аж подскочила — Ой, как же я забыла то об этом — она встала и, натянув мои трико и футболку, сунула руку под матрац и извлекла оттуда связку ключей — пойдём!

Наташ, может мы поменяемся одеждой, а? Она взглянула на меня и зажала рот рукой — на мне был женский сарафан.

Переодевшись, мы вышли в коридор и пошли в левый его конец. Наташка, отсчитав двери по коридору, остановилась — Вот она!

В руках у меня был подсвечник с зажжённой свечой и я, поднеся его к табличке на двери, прочёл:

«Склад артефактов. Время работы:

круглогодично, круглосуточно, без

перерывов на обед и выходных.

Ответственная за противопожарное состояние:

Сестрица Алёнушка».

Ключ в замке не скрежетал, дверь не скрипела. Склад был разделён проходом на две половины и по сторонам прохода, у стен, стояли столы, с лежащими на них предметами, с табличками возле каждого. Часть предметов висела на стенах.

Наташка шла и искала по левому, а я, по правому ряду.

— Вот она! — Наташка держала в руках, выцветшую шапку, очень похожую на краповый берет.

И тут моё внимание привлёк один предмет, с надписью на табличке: «Волшебная палочка»

Я поднёс подсвечник поближе: волшебной палочкой был, очень искусно вырезанный из дерева, половой член, отполированный до зеркального блеска, видимо от частого употребления.

Я взял палочку — Наташ, а это что?

Она стояла в двух шагах от меня, потупив глазки.

— Интересно, а кто вырезал?

— Была у меня одна очень искусная рукобл... дельница

— Была?

— Даа, переманили её в Тридесятое Государство, наобещали с три короба: и полный соцпакет и ставку в три раза выше, и восьмичасовой рабочий день, и Живую и Мёртвую воду за вредность, и отпуск 24 дня — Наташка вздохнула — ну, она дура, уши то и развесила.

— А назад она, что, вернуться не может?

— Кто попал в Тридесятое Государство, вернуться обратно, в своё, уже не может.

— А палочка — я помахал ею — она действительно Волшебная?

— Здесь всё действительное, всё Волшебное.

— А научишь ею пользоваться? Какие слова нужно произнести?

— Ну, дай! — она протянула руку, взяла палочку и взмахнула ею — Палочка, сделай Царице приятно

Палочка вырвалась из руки Наташки и юркнула под подол сарафана. Наташка охнула и, раздвинув ноги, присела

Я поставил подсвечник на стол и, подойдя к Наташке, задрал подол сарафана и, хотя было темно, но я увидел, как палочка совершает фрикции, погружаясь во влагалище, двигалась и Наташкина жопа.

Устоять, видя такое, было невозможно. Я перекинул подол сарафана через Наташкину голову, скинул трико и пристроился сзади. Её жопа уже была в мыле и член вошёл, почти не встретив сопротивления и, вдвоём с палочкой, мы трахали Наташку в обе дырки и, минут через семь она засопела... застонала и кончила... вместе с Наташкой, кончил и я

Наташка поймала палочку и, выдернув из влагалища, скомандовала — Довольно!

Придерживая сарафан, поневой обтерла палочку и положила на место.

— Отсосёшь?! — она наклонилась, выставив жопу. Я встал на колени, прижал губы к анусу и высосал из жопы сперму.

— Мне! — Наташка наклонилась и, целуя меня взасос, высасывала и глотала сперму.

Мы закрыли склад, зашли в спальню и, закрыв дверь на засовы, повалились в кровать.

— Всё, спать! Утро вечера мудренее.

22.12.15

Последние рассказы автора

наверх