100 строк в номер

Страница: 7 из 7

мускулатуру в смысле сравнения, то я, конечно, не конкурент. Но если остальные части тела (основные), и особенно в пропорции, то мог бы и поспорить... \

— Ну, ты нахал! — восхитилась моей наглостью Елена Павловна.
Ночник горел. Она была тоже в наряде Наяды, только что узкая полоска ткани струилась между её ног. Но, конечно, я не произнёс ничего подобного.
Молча приблизился, лёг на неё и впился в губы. Отведя её руку в сторону и просунув между её пальцами свои.
Всё. Больше слов, кроме «Сашенька, Сашечка... « в ту сумасшедшую для нас ночь я от неё слов не слышал...
Было всё. Для меня та ночь вспоминается фрагментарно. Словно в документальном фильме большие куски.

... Мой язык касается самих нижних губ, тех, что между... А между ними цвёл нежнейший лепесток, созданный Богом или Дьяволом. Я уже потерял умение соображать.
... в мою голову, волосы впились пальцы Лены. Её ноги, согнутые в коленях, сжимают мою голову, и двигают её справа-налево, справа-
налево... И я слышу стоны, которые раздаются сверху, там где голова Елены Павловны, Леночки метается по подушке...
... Я навис над ней, упираясь руками в кровать, и уже не я, она входит в меня, помогая в этом своей восхитительной ладошкой. Но я не спешу. Делая всё медленно, я вхожу в неё даже не на половину и треть, а только на четверть. Медленно, очень медленно вхожу и выхожу из неё, держа руками её бёдра, которые буквально рвутся, несут мне навстречу то, что между ними.

Скрепя зубами, потому что самому уже невмоготу, я слышу очаровательную музыку — Моцарт бы позавидовал! Её стоны. Эти стоны нужно было бы записывать, будь тогда у меня диктофон, и создавать для них ноты... Стоны всё громче, протяжней... Нежнее
... Потом я лежу на спине. Лена на мне. Её руки отведены назад, на мои колени. В ней что-то есть всё-таки от кошки. Когда кошка ложится на спину, доверяя гладить свой животик, значит, она доверяет хозяину... В Ленкиной позе было тоже самое — она мне доверяет себя. Я могу делать с ней всё, что хочу...
... Резко. На несколько секунд приникает ко мне и жарко шепчет в ухо:
— Грудь возьми... — и снова откидывается спиной.

Мои руки находят её грудь и ласкают её. Пытаясь доставить максимум удовольствия уже не мне самому, но Лене. И находят — проводя руками снизу к верху, к острым соскам, которые увеличились, чуть ли не в два раза. Я беру их между большим и указательным пальцами, мну, кручу. А Лена всё качается на мне, но уже не стонет. Я слышу всхлипывания.
... Что-то во мне происходит. Уже нет светлого счастья и осознания, что я обладаю Королевой. Заползает тьма, что-то звериное заполняет меня. Я грубо хватаю Лену и чуть ли не швыряю её снова на спину. Странно, но она меня, моих новых желаний не боится. Как будто ждала этого. Еще крепче обнимает, приникает ко мне. А когда я грубо, с силой вхожу, рвётся навстречу всем своим телом. А мне словно отбойный молоток повесили между ног. Я работаю, как тот самый отбойник.
... Ленкины ноги давно сжимают мои плечи, и низом она работает навстречу с той же амплитудой. Но мне этого мало. Чувствую, что во мне, во всём моём теле растёт какая-то огромная волна, перед которой я просто обязан раскрыть шлюзы. Но я забыл, как они раскрываются. Я ищу, уже

не ускоряясь и только прямо. Два-три резких нервных толчка и медленно назад, а потом также медленно направо, налево... Ещё толчки, и новая попытка — глубже, как можно глубже. Чувствую, я на правильном пути. Потому что всё, что должно схлынуть из меня, концентрируется на пункте передачи генетической информации.
... На меня напала дрожь. Я понимал, если не кончу сейчас, именно сейчас, то последствия, связанные со мной, могут быть очень нехорошими.
... Но я всё-таки нашёл ключ. Крепко, как никогда в этой сумасшедшей ночи обняв Лену, и дёрнувшись насколько можно глубоко, дотронулся до того, о чём мечтал: до чего-то такого, чему и слов не могу найти. До этого, меня просто воспринимали, как эпизод, безразличные в общем-то ко мне Ленины половинки, а тут она вся затрепетала подо мной, вроде как, наконец. отдалась вся, без остатка. Полностью, вся теперь моя.

Вспыхнуло что-то в моей голове. Разорвались розовые и красные круги и шары
— А-а-а-а-а-... ! — заорал я с первым своим выстрелом
Снизу несся такой же вопль...
... Мы кончали долго. До тех пор, пока в дверь номера не загрохотали кулаки:

— Эй, Вы, калеки... Вы же мне весь этаж разбудите! — несла возмущение дежурная по нашему этажу...
Я ещё не вышел из Ленки. Но не мог себя сдержать и прыснул. Ленка ответила коротким, чуть слышным смешком. С минуту мы наслаждались, что нам подарили такую концовку нашей близости.
Потом я приник к её губам и долго благодарил её..
— Всё, Саш, всё... — она чуть оттолкнула меня.
Я лежал освобождённый и страшно счастливый. Ногой, касаясь её ноги.
Но при этом испытывая некую странность. Не сразу понял, в чем дело. Наконец, сообразил. Раньше, в подобных, до Лены, ситуациях всё во мне потом съёживалось, сморщивалось, а самого тянуло в сон.

Сейчас тоже тянуло... Но, не в сон — в новую атаку: боец был в форме, словно до этого ничего не было.
Я представил, что Лена лежит на животе, а мои, вы уж извините, яйца бьются о её попу... М-м-м-м... Я чуть не сжевал собственные зубы и тронул её плечо.
Она дёрнула им, сбрасывая мою руку.
Мне показалось, что мне это показалось. И снова тронул её за плечо.
Ленка, шумно вздохнув, повернулась ко мне.
— Саш, всё...
Ну как это всё, если я свой дубиной упирался между её ног...

— Всё, я сказала. Спать будем... — дотронулась она губами до моих губ. — У нас ещё будет время. Спи. Я, правда, устала... А вообще рада. Рада, что не ошиблась в выборе... — она снова повернулась ко мне спиной.

— Лен, у нас завтра не будет. Завтра я вылечу из конторы...
Она снова повернулась ко мне.

— Да успокойся ты ради Бога. Завтра не вторник — понедельник. Хочешь, сам пиши... Хотя, твои сто строк в номер я Мишке утром еще вчера передала.

— Что? — не сразу даже сообразил, что Мишкой она назвала моего шефа.
— То, — насмешливо смотрела она на меня. — Хочешь, послезавтра свой материал сам передай... Только пойми элементарные вещи: не просто так наши номера рядом... Всё. Я, правда, устала. Спи... И у нас вместе ещё целая неделя.
Елена Павловна снова отвернулась, и скоро раздалось ровное, спокойное дыхание спящего человека.
Я спать не мог. Как-то в голове складывались 2 и 2. Что так, что эдак, получалось 4. Дежурная по этажу «за кофе оплачено». Она же не трогает нас и не гонит меня из номера после 23, даже, когда вопим... Действительно мне предоставлен одноместный и рядом с Ленкой. А это — «твои сто строк я уже в номер передала»?
Рушилось всё святое, что было в Елене Павловне. Я был такой сволочью, что даже не вспомнил, как буквально несколько минут назад был счастлив с ней.

— Она просто хотела развлечения в командировке, — понял я. — Ей не нужен был я. Ей нужна была моя молодость..
Я тогда был злым и недобрым. Поэтому буквально через полтора часа трясся в общей электричке в Москву, продолжая обдумывать, что со мной произошло...
... еще часа два обдумывал всё это на полустанке, где-то на половине пути между Москвой и Калугой. На полустанке, на котором электрички останавливались одна через пять.
Но как бы плохо, с моей точки зрения, не поступила со мной Ленка, я снова хотел её.
— Всё, — сказал я себе. — Сажусь в ту туда, или в эту, обратно. Пусть решаю не я. Пусть решает за меня «решка»..
Выпала «решка». Я снова в Калуге.

... Халдей в ресторане, помня, с кем я был накануне, обслужил меня моментально. Хотя заказ изменился в худшую для него сторону: наполовину: одна чашка кофе.
Я допивал кофе, когда в дверях ресторана появилась Елена Павловна.
— Ну и где ты снова шлялся? — присев за мой столик спросила она.
Я молча протянул ей букет роз. Она зарылась в него всем лицом. А потом, вынырнув из него, посмотрела мне в глаза и улыбнулась своей улыбкой:
— У нас с тобой целая неделя, Саша

Последние рассказы автора

наверх